Я Пришла

Америку заморозило!Сильнейшие морозы обрушились на значительную часть территории США. Наиболее низкие температуры отмечаются на Среднем Западе страны, где столбики термометров опустились до -30 градусов Цельсия. Слышали? 🖼

Ответы
Галина Золотарева

Это у нас такие сегодня морозы-два дня! Сообщают -28, а на градуснике -32........ и ветер.... Бррррр... А дома тепло....

Я Пришла

👍 🙂 хорошо когда тепло

Eugene Polli

Мне всё равно. Я и 40 люблю. Вот только сейчас -5 и ниже -15 не было. Как и снега нет. А это Средний Урал!

Я Пришла

наверно климат меняется

Eugene Polli

А кто разрешил?

Я Пришла

люди балуются климатическим оружием...

Eugene Polli

Так это америкосы, вот и получили свои минусы..

Я Пришла

это и у нас есть

Eugene Polli

Есть, но молчи - шпионы рядом..

Я Пришла

😎 поняла

Людмила (Мила)

Слышали. Я позвонила в Сиэтл, там утром 5 градусов тепла было. Так что не вся Америка замерзает.

Я Пришла

На этой неделе в США ожидаются аномальные морозы, предупредили метеорологи, объяснив редкое для этой местности погодное явление влиянием полярного вихря. В некоторых местах температура может опуститься до -53 градусов по Цельсию. В штатах Среднего Запада США Висконсине, Мичигане и Иллинойсе объявлено чрезвычайное положение. Аналогично поступили и в более южных штатах, Алабаме и Миссисипи

Лидия Агабалаева

Пусть поморозит, может начнут решать свои проблемы и не будут совать носы к другим. Боженька ,все видит.

Лидия Агабалаева

Пусть поморозит, может начнут решать свои проблемы и не будут совать носы к другим. Боженька ,все видит.

Лидия Агабалаева

Пусть поморозит, может начнут решать свои проблемы и не будут совать носы к другим. Боженька ,все видит.

Александр Чайка

ну это не сильнейшие морозы.А просто морозы с хорошей рабочей температурой

Я Пришла

но для них это караул!

Александр Чайка

привыкают пусть.Мне приходилось бывать в местах где стабильно минус57--60 .туманчик и ветерок.

Я Пришла

я помню

Павел Примаков

так им и надо!не люблю америкосов-маму родную за баксы продадут!

Павел Примаков

ПОЖАЛУЙСТА

Павел Примаков

УХОДИТЕ?

Я Пришла

да пойду перекушу)

Павел Примаков

а как вас зовут?

Иори

А почему сообщаете только про Америку, есть ещё Европа и Африка.

Я Пришла

а там что?

Иори

Вроде как тоже снегом завалило

Я Пришла

ну снегом..не морозом

Иори

Для Европы а особенно Африки это диковинка

Я Пришла

согласна,особенно для природы

Brown Sparrow

да и хер с ними, есть дела поважнее, а они выкрутятся...

Марат

Трамп за 2 года решил проблему потепления.

Виктор Лукиша

а интересно почему молчит наш телевизор

Я Пришла

а он говорит только про Украину,Сирию и Скрипалей...

Виктор Лукиша

ясно что дальше их не пускают

Я Пришла

вот свежая мысль...может и правда)

Владимир

Уххх блин... Мы так все переживаем... 😂

Я Пришла

я переживаю

Владимир

Нуууу что же... Скоро лето! 😂😂😂

Я Пришла

у них и одёжки с обувью тёплой нет

Владимир

И пальта... 😂😂😂

Татьяна Макарова

Смотрели...ну хоть шубы поносят

Я Пришла

пару штук

Татьяна Макарова

Точно ..угадали..такими темпами скоро сюда переберется ☺️

Левенец Эльвира

Краснодар.9 Градусов тепла.

Татьяна Макарова

Весна уже идёт..хочу на море 😉😉

Вадим Сахаров

Пусть мерзнут, нам то что?

Я Пришла

так и знала! бездушные(

Вадим Сахаров

Мы русские такие!!!

Я Пришла

нет

Ants

крокодилы замерзли...

Андрей Черных

слышали замерзает...

Андрей Черных

Привет как жизнь молодая....🌹 🌹 🌹

Я Пришла

отлично!

Nikola Mahkov

-и даже видали--

Я Пришла

где?

Nikola Mahkov

-в телике--☝️

На
Наблюдатель

класс!!

Я Пришла

🙂 о да!фотка родная?

На
Наблюдатель

июль. марбелья

Я Пришла

нарочно сменил) там люди насмерть замерзают,а он тут на солнце жарится...)

На
Наблюдатель

о как