Лана Лана

Встречаемся с мужчиной полгода, пара, просто пока не живём вместе. Это серьёзные отношения? И что значит, несерьёзные отношения

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Серьезные отношения это - когда и дети и внуки родные и общие , остальное все несерьезно . Нет основы , в любое время можно расстаться , ничего не связывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормальная мать не оставит своих детей без отца

Лана Лана

Бред не несите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прожила жизнь и знаю

Лана Лана

Ой, каждый проживает свою жизнь и у каждого свое видиние

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , но я в первую очередь думала о детях

встречаетесь. это гуляете. ходите в театры рестораны, ,вообщем без интима. это не серьёзные отношения, если с интимом это уже гораздо серьёзней !

Лана Лана

Канешн с интимом, мы ж не дети

Люди разные бывают и у всех по разному происходит , бывает и год без интима встречаются ( хотя мне это не понятно ) , тогда следующий шаг. это желание узаконить эти самые отношения, вот это уже серьёзней не бывает . Серьёзность в том . что он не боится взять ответственность за вас и ваших будущих детей

Эп
Эпикуреец

Слово "пара" предполагает конкретные понятия. И какие-то обязательства. А так - вообще ничто. От случая к случаю. Случайность.)

Вя
Вячеслав

Несерьёзные отношения - когда партнёр устраивает тебя буквально во всём.. и нет никакой бытовухи.. только любовь и ласка..

Ал
Алексей

это когда ничего не планируете созвонились встретились и дальше каждый живет своей жизнью ( ну в моем понимании )

Всем Мира

У вас просто секс и ничего больше. И вы в любой момент можете разбежаться в разные стороны.

Лана Лана

Нет, у не не просто секс

Всем Мира

Всеравно вы вместе ненадолго

Лана Лана

А кто надолго? Никто никогда в этой жизни не сможет гарантировано быть уверены, что с человеком надолго. Рушится все, и законы браки тоже. Так что не говори гоп

Всем Мира

Вот это и плохо. Никакой уверенности в завтрашнем дне, в партнере...

Лана Лана

Да, ни у кого

Всем Мира

Ну что ещё можно добавить? Желаю тебе счастья и удачи

Марат

Если уже сказал как его звать и сознался, что не женат - это уже серьезно.

Ботzман Барисыч

серьёзными можно назвать отношения факт которых можно доказать в суде..

Олег Норматов

вполне могут быть серьезными.по 50 лет люди живут вместе , а как чужие.

Александр

В понимании дам...есть чё отжать....отношения серьезные🤫🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Я

Серьезные это ЗАГС,а все остальное так ,но это только мое видение.

Психолог Знахарь.

Интересно. Вы хотите, чтобы Ваши отношения обсуждались здесь?

Лана Лана

А что такого. Вы меня не знаете, я вас тоже, и в чем проблема

Психолог Знахарь.

Да наше знакомство не при чём. Просто жить вам а тем, кто здесь будет что-то советовать

Qqqq Qqqqq

у нас свободная страна, если все устраивает так и продолжайте

Гена Лозовой

да-серьезные,держите меня в курсе-буду вас консультировать

Лана Лана

Недолго осталось держать в курсе, мужчина их не считает серьёзными

Гена Лозовой

найду вам другого

Марат Ахмедов

несерьёзные отношения это когда крышу не сносит😊

Иг
Игорь

Несерьёзные отношения - без расчёта на будущее.

Лана Лана

Наверное

Nikola Mahkov

-наверно просто удовлетворение своих желаний--

Пвв

ну, это просто перепих без планов на будущее...

Кука

Серьёзные отношения, когда идёте в загс

Кука

Это их выбор

Дм
Дмитрий

Институт семьи разрушен.

Кука

да

Дм
Дмитрий

Феминистками.

Кука

наверно

Александр Гусаров

Вопрос - как считаешь ты , так и есть .

Лана Лана

Я считаю серьёзные, он считает, нет

Александр Гусаров

Присядьте , поговорите , выясните какие у вас отношения .

Лана Лана

Боюсь этого разговора

Александр Гусаров

Бояться не надо - чему быть , того не миновать .