Любовь

В какой стране свинья считается священным животным ??

Ответы · страница 3
Der Blasse Hund

в свинской)))😁 🐷 🐽 🐷 🙉

Айрат Галлямов

везде где есть сало на столе😅

Любовь

Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Любовь

Так он и сам умеет хорошо лопать.

Айрат Галлямов

лопаеться шары а он кушает наверное😉

Сергей Сергеев

Не знаю. Представляю,кто там живет

Сергей Сергеев

Наверно очень чистоплотные и приличные люди

Любовь

Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Сергей Сергеев

Я вспоминал, забыл совсем а ведь смотрел эти кадры и впечатлился,если чесно

Любовь

Бывает...ты просто поторопился )))

Сергей Сергеев

Точно!🙌🌷

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Сергей Сергеев

Очень мило🌹🌹🌹

Владимир Кержаков

На Украине? Сало, в неметчине шпиг.

Любовь

Верно.👍 🎆 👍 🎆 👍 🎆

Ольга

коровы в Индии, а свиньи - не знаю.

Любовь

Ольга

тогда почему же их опекают? Вот индийцы коров не едят, а опекают.

Любовь

А они хитро придумали. Своих свиней они не едят --- священное животное, а вот у соседа украдут ---и лопают, так можно

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Воробьёв

Даже и не знаю ну у нас их хвотает

Любовь

А ответ ----Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёно

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Любовь

Да...помню...тебе далеко ехать ))

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Светлана Войцеховская

В Татарстане! Они их не едят! )))))

Любовь

Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок.

Светлана Войцеховская

В Новой Гвинеи есть еще племена,пожирающие людей....Полицейские регулярно выезжают к ним и стыдят их,объясняют,что есть людей негоже! Гвинейцы слушаю и животы надрывают от хохота!!

Светлана Войцеховская

По телеку в прошлом году рассказывали.....

Николай

Не помню! Но кажется на Востоке!

Любовь

..Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Лидия Куркина

У мумульман не кушают почитают

Любовь

Это свиней - то ??? Нет --

Лидия Куркина

И где же она саященна неив индии случайно

Любовь

**
********

В мусульманских,их там не едят

Любовь

Кушают, торгуют. Это у них основная работа.

Любовь

А они очень хитро придумали. Своих свиней они не едят, а вот " воруют " у соседа. и лопают

Сакен Ахметов

Думаю в индии. Или у буддизтов

Любовь

Сакен Ахметов

Согласен. Свиньи вообще интересное животное, гдето их едят гре за божиство считают, а где грязным животным )))

Любовь

Верно. Но в Гвинее хоть они и священные --их там едят.

Сакен Ахметов

Капец... ребёнка своего съели (

Любовь

Они хитрые. Своих свиней не едят. А как бы "воруют " у соседей.

Сакен Ахметов

Ахах ты моего ребёнка съешь а я твоего! Капец папуасы же что поделаешь

Быченко Александр

В Африке, но её всё равно едят.

Любовь

Уточняю. Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Любовь

Не буду спорить.👍 🍓 🍓 🍓 🍷

М*
Михаил *

На Украине !😀 😀 😀

Любовь

Ой, это за 104 нода не удосужился попробовать ?😱

М*
Михаил *

Я про Ваш говорил .😀 😀 😀

Любовь

Ты от меня далеко, а то бы попробовал ! У меня сват очень любит мой холодец ! Варю, всегда его со сватьюшкой зову.

М*
Михаил *

Я верю Вам , что холодец прекрасный !🍽️

Любовь

Спасибо. За доверие. Видишь как мы от свиньи плавно перешли к холоду !!! Ай, да МЫ !!😆

Альберт Берин

Украина, сало ведь все едят.

Любовь

А я на Урале. У нас и сейчас снег и дождь.

Альберт Берин

У меня жена тамошняя. Там теперь и живёт, Екатеринбург.

Альберт Берин

Прикинь, бывал. Правда давно, давно 30 назад.

Любовь

Обалдеть ! Верно говорят, что Земля круглая

Silaev Nikolai

По моему Любаш это Вьетнам .

Silaev Nikolai

А ты что его фотку видела ? Она есть только в одноклассниках , а вот сюда её выложить у меня что то не выходит или я чего не знаю. И копировал и вставлял и пробовал как то перетащить не чего не выходит. Если бы ты знала какая у него соображалка и как она у него работает просто обалдеть.

Любовь

Ты же мне сам высылал своего Бублика

Silaev Nikolai

Ооо ! Любашь а я то и не помню . Ну извиняй.

Любовь

бывает...👍 🍷 🍓

Silaev Nikolai

💋 🌹 🌹 🌹 🍓

Николай Скороходов

Раньше . до ислама в Аравии..

Любовь

Николай Скороходов

Читал когда в журнале Вокруг света...

Карен Манукян

Скажите пожалуйста в каких

Любовь

Да...раньше у нас был такой завод.

Карен Манукян

Жаль. Эти часы еще идут и украшают гостиную

Любовь

Вот...как на них посмотришь и про меня вспомнишь...что общались !😆 👍

Карен Манукян

Верно, но жаль, что не могу обнять и расцеловать.

Любовь

И тебе --СЛАДКИХ СНОВ👍 😌

ДА
Денис А.

На Украине !!! ☝️ 🙂

Любовь

Они, говорят, до сих пор едят людей

ДА
Денис А.

Ну это они зря, хрюшки то куда вкуснее, уверен 🙂

Любовь

Хрюшки - то ??? Особенно запечённый бекон !

ДА
Денис А.

Ну вот, разве же можно такую вкуснятину с каким-то там человечешкой сравнить ?! 😂

Любовь

Вот и я о том !! 👍 🎉 🎉 🎉

На
Наблюдатель

в ИЗРАИЛЕ😜

На
Наблюдатель

смайлик видела?

Павел Евсюков

Украина 😉 шучу это Египет

Любовь

Ты ошибся . ..Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок