Любовь

В какой стране свинья считается священным животным ??

Ответы · страница 6
Aбуссупиян Гаджиев

В СВИНАРНИКЕ.

Любовь

Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок.

Михаил Цыбулин

Вон оно как...

Михаил Цыбулин

Мусульманка , что ли...Мечта христианина...

Любовь

Так ты мусульманку замуж зовёшь , а я --христианка ! Облом получается !😆

Михаил Цыбулин

Это просто...Перейди в другую веру...Куплю я тебе коврик...

Михаил Цыбулин

Сменил...Пенсионер...Психолог -любитель...Баламут и идиот...

Михаил Цыбулин

И ненавидят...Ты не зря не поставила знаков препинания в конце...

Михаил Цыбулин

Спасибо, Люба...Хоть бы кто меня погладил...

Любовь

Так далеко ты...а через монитор ---никак !👍 😆

Во
Волокуша

На Украине....

Любовь

. ..Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Владимир Герман

На Украине....

Любовь

..Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Удалён Ради Неё

На Украине?))

Любовь

Это в Новой Гвинее. Та даже маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок.

Удалён Ради Неё

Ну говорят же что по организму ,они на человеческий похоже

Любовь

это точно ! Мне тоже нравится. И люблю сама делать из свинины всякие вкуснятины

Удалён Ради Неё

Я тоже сам делаю!много теряют те мусульмане,которые не едят))

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике.

Любовь

Ответ : Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Аркадий Алексеев

в хохляндии

Аркадий Алексеев

значит попуасы не совсем попуасы . а" мы " тоже попуасы

Любовь

Мы с тобой точно не убиваем....а главное --не едим людей.

Аркадий Алексеев

Все живые сущсв. это души в телах . и лишать жизни в том или же ином теле. нарушение хода событий. кармы. И за это есть ответственность. по той же карме. а что бы съесть. это другой разговор

Любовь

так уж устроено на Земле.............кто - то кого - то ест.

Аркадий Алексеев

нет. не обязательно же плоть живого

Николай Калмыков

В России.🐷

Николай Калмыков

Зато по существу...🐹

Любовь

Николай Калмыков

В России!🐷

Любовь

А ты сам в России живёшь ?

Любовь

Dmitry Ivanov

вна украине

Любовь

Ча
Чака

в Хохляндии

Любовь

Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Jack Peck

Микронезия

Любовь

ЧТОБЫ ВКУСНО СВАРИТЬ БОРЩ...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПОВАРОМ !

Jack Peck

чтобы отвечать можно и вшколу не ходить. ты хоть знешь где это?

Jack Peck

ты там где борщ варят и школа не нужна

Кайрат

У нас харам

Любовь

🎉 🎉 🎉 👍

Valerik Askerov

svinya ne svewennaya

Любовь

.. В Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Алексей Юрьев

В Беларуси!

Любовь

Нет..... ты ошибся .... Это в Новой Гвинее. Там маленьких поросят женщины кормят своим грудным молоком. С одной стороны ребёнок, с другой поросёнок

Нажия Мурзахметова

думаю у нас

Любовь

Maha Sultan

На Украине

Maha Sultan

Перейму.из свиньм тоже можно вырастить человека

Любовь

Смеюсь..... Вообще - то я согласна с Высоцким , помнишь его песню................." А если жил ты, как свинья, останешься явиньёююююю " Не верю в перевоспитание

Любовь

Тоже, думаю, не все поддавались перевоспитанию.

Maha Sultan

У него все.видимо имел талант

Любовь

По системе Макаренко там воспитывали коллективом. Один напортачил --отвечают все. И это было очень эффективно.

Ро
Роберт

на украине

Любовь

Ро
Роберт

это ерунда там не любят так сало

Любовь

У них это главное ---разведение свиней

Winolis Класицкий

на Украине

Любовь

Winolis Класицкий

да и если надо перекусить они отрезают одну ногу жарят и едят а поросёнка перевязывают и лечат

Любовь

НЕ ЗНАЮ.... ТАКОГО НЕ ЧИТАЛА.

Nikola Mahkov

в мексике..

Любовь

👍 ☕ 🧀 🍫