Евгений Бриг-Снежин

Милосердие – готов ли ты сам - оказать помощь близкому или знакомому - сострадание, проявлять доброту, заботу..!?)

Ответы
Ве
Вера.

Да, но некоторые этим пользуются и наглеют.

Алина Маринес

Своим близким всегда оказываю

Ол
Ольга

а я всегда это делаю

Евгений Бриг-Снежин

Рад за вас!... Всех благ!...🖼

Ол
Ольга

спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)

Тина Тим

Всегда готова.

Евгений Бриг-Снежин

Рад за вас , Тина!)..🖼

Тина Тим

Спасибо.🤝

Ан
Анна

Всегда готова

Евгений Бриг-Снежин

Мир мрака , лжи и суеты - театр - комедия?! Лишь откровенья свыше -есть моё наследие... Ток чистой совести, гул счастья в сердце- К той - Горней радости есть д в е р ц а !?

Маша Ерёмина

и оказываю

Ан
Анечка

Да, готова

Евгений Бриг-Снежин

Это радует!.. Хоть кто-то есть милосердный на белом свете!...

Ан
Анечка

а как же иначе? когда-то и нам может потребоваться помощь

Евгений Бриг-Снежин

Когда сердце греет надежда - что Кто-то есть на свете - Милосердный и Целитель духа и души- то и легче видеть все безобразия капитализма ..

Ольга Шишкина

готова

Евгений Бриг-Снежин

ещё говорят-" да ослепнет тот глаз,который сперва не увидит себя..,не умеющий любить себя не может любить других.

Ольга Шишкина

вижу все!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Ольга Шишкина

это шок для слушателей 18 века!!!!

Бабайкин Юрий

Всегда

Евгений Бриг-Снежин

...Никому не отвечай - сгоряча , когда ты зол; ничего не обещай, когда ты в радости и счастлив...!?))

Евгений Бриг-Снежин

все старое - и .......кончилось, началось что-то интересное и новое...!?))

Вечность

Всегда

Евгений Бриг-Снежин

точно так и есть