Владимир

По радио Маяк сказали, что Порошенко правит последние дни. Мол приедут из Европы люди и отправят его в отставку. Как думаете,правда ли это ?

Ответы
Юрий Ходзинский

Мне вообще то по барабану кто приедет из Европы и что будет с Порошенко жизнь как шла так и будет идти что с ним что без него ничего не изменится думай лучше о себе

Надежда Романова \ Скоблик \

они там на верху решат .что им делать с ПОрошенко а нам какая разница кто там у власти главное пора с войной покончить 🤗

Владимир Асиновский

Астрологи показывают что в конце 18 года Порошенко может быть заменён кем-то. Но астрологи многораз бывают неправы

Даль Светлая

А в отставку в Европу отправят? там нигде не видать завалященькой должности для Порошенко и Саакашвилли?

Алла

ОЙ, СКОЛЬКО ИХ ПРИЕЗЖАЛО, КУДА САМ ЕЗДИЛ ЛИЗАТЬ Ж*ПЫ И ПРОМЕ*НОСТИ.... - ШЛЮТ ТРАНШИ, ХОТЬ УДАВИСЬ!

Людмила Жукова

А Вам оно надо ?! Меньше надо лезть в чужие дела,пора бы разобраться в своей стране

Владимир

Фото вставь.

Людмила Жукова

Смотри внимательно оно там есть

Владимир

Удаляю я тебя.

Yuрiй Мaрchеnкo

Раз он затих,значит правда.он знает ещё,что его подвесят скоро за патисоны

Барон Де Гофмансталь

Он правит последние дни уже третий год, согласно российским СМИ.😄

Розалия Файзуллина

Это правда. Сегодня с КИЕВОМ говорила и мне то же самое сказали

Надежда Левчук

с Украиной все может правдой они сами себе ладу не дадут

Лариса Бачевская

Я не верю, хотя Янукович сам сбежал, всё может быть.

Лара Ларина

никогда неизвестно будет ли с другим лучше....

Валентина Гарнцева

интересно после этого маршрутки подешевеют?

Т,
Таня ,,,

Я не лезу в политику...темболее про украину

Вера Кильмаметова

Там всё НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир А

Я бы расстрелял ....Конечно это ложь

Елена Зуева

Я думаю никто не приедет.

Валентина Телипко

Было бы кем заменить.

Любовь Золотарева

Ребята заигрались.

Марина Шевченко

Враньё, хотя жаль.