Э М И Л Ь

За последний год в России появились сотни тысяч человек, ненавидящих хохлов всем сердцем. Неужели хохлы даже не задумываются, почему?!..

Ответы · страница 2
Вера Гатина

Украинцы не виноваты ни в чем, они просто куклы в руках их правительства... Нашим же Не стоит забывать, что каждый в нашей стране отчасти хохол.

Э М И Л Ь

Это с чего это Вы решили, что каждый в нашей стране отчасти хохол???Вы о Древней Руси?!..

Вера Гатина

а Вы готовы поспорить, что в нашей стране все чисто РУССКИЕ?

Э М И Л Ь

В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские, т.е. "русские" - это просто люди князей Руотси; а СЛАВЯНЕ - это просто профессия: так князья отправляли послов в соседние княжества СЛАВИТЬ своё и своих князей - отсюда и СЛАВИН (посол) - славянин, т.е. это просто род занятий)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря плате Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!Что же до Ваших намёков на национализм, то отвечу... Есть "чурка", а есть "нацмен"... Первый торгует лаврушкой на рынке и думает, как бы обмануть брата своего, а ко вторым относятся Ибн Сина, Чингиз Айтматов, Фрунзик Мкртчан, Расул Гамзатов, Муса Джалиль...Есть "жид", а есть еврей... Первый - это хохол! А евреи - это Иннокентий Смоктуновский, Фаина Раневская, Александр Розенбаум...Наша страна транснациональна!!!А русский - это скорее состояние Души, нежели принадлежность к этнической группе...

Вера Гатина

и, все же, жители Украины слишком окупированы ложной информацией, для того чтобы идти против России.Хотелось бы добавить, что нам никто не запрещает ненавидеть хохлов, а им- нас, для них это, скорее всего, это навязано властью

Не Скажу Не Скажу

За последний год в Украине появились сотни тысяч человек, ненавидящих русских всем сердцем. Неужели русские даже не задумываются, почему?!..

Э М И Л Ь

Россия им халяву перестала предоставлять!..Русские патриоты начали их торгашей и хохлошлюх с центра и запада Украины выгонять!..Дальше будет больше - допишу... )))))))))))))))))

Не Скажу Не Скажу

по поводу хохлошлюх. Украина всегда прогибалась под того, кто на её территории хозяйничает. Россия давала халяву - стояли на задних лапках перед Россией. Пришли америкосы - повернулись к России жопой, а под америкосов открыли рот. Это как в истории: "Эй, сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем"

Э М И Л Ь

Сам на свой вопрос ответил, выходит!.. )))

Елена Еренкова

За последний год в Украине появились сотни тысяч человек, ненавидящих кацапов всем сердцем. Неужели кацапы даже не задумываются, почему?!..

Э М И Л Ь

Хохлы ненавидят москалей и кацапов с петровских времён!..

Э М И Л Ь

Согласен!Возможно, что и раньше...

Людмила Бакшеева

ДА ВСЕ ОБО ВСЕМ ЗАДУМЫВАЮТСЯ --ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ГНУШАЮТСЯ ВСЕХ СТОЛКНУТЬ ЛБАМИ И НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ , А ЖАЛЬ !!!

Вл
Влад-Ъ

А за что их ненавидить, бедный обманутый народ, с богатой вековой историей, которому суждено быть стёртым из исторической летописи

Эшкобил Хидиров

Да, брат от брата отказался. или отрекся. Думают где то в Европе или за океаном есть большой брат , а самом деле есть большой КУЛАК.

Э М И Л Ь

Брат от брата???"Никогда мы не будем братьями" - гимн их майдана от Анастасии Дмитрук. Послушайте!..

Эшкобил Хидиров

Тапер не будете , но были , столько помогли им и зря.

Э М И Л Ь

Эшкобил!Не мы это начали!!!

Эшкобил Хидиров

Да , верно. Время - судья им, и покажет время кто есть кто.

Э М И Л Ь

Уже показало...Готовятся к новой оранжевой... )))Та же Анастасия Дмитрук уже написала "Маски сорваны - верить некому" о полном разочаровании в правительстве и президенте! )))))))

Эшкобил Хидиров

Не показало , начало показывать , пока они осознают правду, много раз будут об стенку голову бит.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Простым людям приходится думать не о том, что о них думает заграница, а о том, как с ними обойдется собственное правительство.

Э М И Л Ь

А по Вашему, хохол - это нацпринадлежность?..С таким же успехом можно объединить румын с цыганами...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Школу я закончила на Украине. В СССР учителя были от Бога. "Хохол" - от хохолка на голове, "кацап" - означало: "как цап", т.е. как козёл - из-за растущей на лице бородки. Всё! Не более.

Э М И Л Ь

Ирина!Мы говорим не о прическе или растительности на лице, а о менталитете!..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну не о поголовном же! Точнее - не о поголовно-фашистском. Ваши же слова: "...ходят со свастикой"; "...в России им бизнес подавай"; "...меня на работу не взяли, а их взяли". А у Вас, как оказалось, есть работа. Вы их (украинцев) захватчиками выставляете. А я Вам на это свой пример приведу: в Питере на колхозных рынках в перестройку только кавказцы торговали, а старики из Лен области не могли на улице под зданием рынка пристроиться, чтоб продать свою картошку, свои грибы и ягоды. СкажИте, что этого не было!!!

Э М И Л Ь

Горбачёвщину мы давно - пинком под зад!..Сейчас на наших рынках работают лишь те азиаты и кавказцы, которые нам выгодны!Работа же моя заключается в том, чтобы выслушивать жалобы простых россиян, которых из-за дешевой хохлятины с работы выгнали!Теперь представьте... Женщине до пенсии 2 года и...её увольняют по сокращению, ибо весь персонал заменяют на персонал клининговой компании, которую открыл хохол заезжий и набрал туда таких же хохлов!..На работодателя воздействовать никак нельзя - он волен делать так, как ему выгодно. Сократил всех по закону и придирок никаких...Единственное, как можно вернуть всё на место - выгонять хохлов!!! Тогда и клининга не будет!..

Григорий Терещенко

Они считают себя высшей расой, предки которой прилетели с Венеры... Жители Земли их рабы, на рабов внимания не обращают...

Валентина Леонова

Народ Украины и власть это не одно и тоже Конечно кто то зомбирован властью Лично я очень хорошо отношусь к Украинцам

Э М И Л Ь

Полицаи к нацистам тоже очень хорошо относились, помнится...

Борис Кучеренко

ненавидя кого то это значит ненавидишь себя, то есть бей своих чтобы чужие боялись такое бывает только у русских

Борис Кучеренко

истинно татарорусскимжидам

Э М И Л Ь

...поправь свастику на рукаве!.. ))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

жаль что гитлер не успел всех таких как вы жидов перевесить, вот кому памятник нужно поставить а вас рептилий всех на елку в место игрушек что бы другим повадно не было

Э М И Л Ь

...И это говорит хохол, президент которого Вальцман, премьер Сеня Яценюк и 3/4 верховной рады... ))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

вот за них и таких как они я и говорю, не украина а большой израиль, да у вас таких не меньше, и тоже у кормушки пасутся, вот кого нужно вешать а не разборки между собой устраивать

Игорь Москвитин

Давайте уточним - не хохлов , а бандеровцев и вскормленных пропагандой бандеровско-западенской швали!!!!!!!!!!!!!

Э М И Л Ь

Уточняю!В понятие "Хохол" не входят лишь граждане Крыма и Новороссы!Остальные - будь то бандеровцы, свидомые или перекрашенные бандеровцы и свидомые (а перекрашиваются - есть хочется и зима на носу!) - ХОХЛЫ!!!

Василий Кондрашов

Как относился к украинцам хорошо так и отношусь , а вот идеологии запада и фашистские не приемлют всей душой.

Замыслитель

я думаю и русских там к ответу призвать, что они не дают им достойного ответа и сдачи и помалкивают - боятся

Э М И Л Ь

Вот уж точно - "ЗАМЫСЛИТЕЛЬ"... )))Можно проще объяснить, каких русских и где к ответу призвать и о какой сдаче кто помалкивает?..

Тень

всё время во всём мире увеличивается число людей ненавидящих русских.....почему русские не задумываются????

Э М И Л Ь

Сильных никто и никогда не любил! Боялись, отчего и ненависть..А нам то что?!..А вот хохлам из-за их пофигизма экстрадиция грозит!!! )))

Виктор Себелев

Если кого-то ненавидишь лучше задуматься о себе своевременно,потому как другим уж тем-более это не нужно.

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Очень удобно быть миротворцем, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Виктор Себелев

Любая найиональность без Бога обречена.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Их зомбировали. Этот народ всегда во все времена кричал самастина украина даже живя в других странах.

Валерий Леонов

хохлы..кацапы..такими терминами обычно пользуются недалекие и не развитые люди..к сожалению..их много

Э М И Л Ь

Нуууу...Всего 95% населения Украины!"Москаляку на гиляку...""Бей жидов и москалей..."Уже во власти то разочаровались, но орут со свастиками на рукавах... 😉

Валерий Леонов

в таких случаях говорят..он желаемое выдавал за действительное..потому и называли его болтуном

Э М И Л Ь

95% - это не выдуманная цифра...Посмотрите сводки изберкома Украины, подтверждённые ОБСЕ!..

Valera Utenko

везде есть дерьмо и тут и там и везде есть люди как хорошие так и плохое на западе украины их больше

Э М И Л Ь

Потому центр украины и ненавидит западную часть, называя их рогулями, если мне не изменяет память...

Valera Utenko

если нет прошлого то и не будет будущего проект украина не состоялся

Лариса Larisa

ненавидеть , это не по христиански! вы хотите сказать, что Россия стала мусульманской страной?

Э М И Л Ь

Хотите вернуться в Украину?..

Лариса Larisa

нет конечно, мы же русские, но Россия нас не то, что бы удивила..., убила своим цинизмом..., отсталая страна...коррупционеров у власти... (вам не понять, что я имею ввиду, это познается в сравнении)

Э М И Л Ь

Так уходите...Лично мне плевать на тех, кто не может справиться с чинушей-коррупционером, кичась при этом знаниями политологии!Мне чужды люди, которые жалуются: "меня обидел тот-то, мне не сделали этого-то", при этом сами не пошевелят и пальцем!

Лариса Larisa

я не жалуюсь, я просто вам рассказываю ситуацию. а меня обидеть сложно, я грамотный человек и умею правильно вести разговоры с чинушами. приглашают на работу во власть, но мне не нравится их команда!

Э М И Л Ь

Вы ведёте разговоры - это видно!А я способствую их увольнению с постов!!!..И хватит уже лить эту залипуху: "не нравится - не кушай" слышали?!..

Abaddon😈

я вам так отвечу,было бы им чем задумываться,они бы не начинали всё,что сейчас происходит