Э М И Л Ь

За последний год в России появились сотни тысяч человек, ненавидящих хохлов всем сердцем. Неужели хохлы даже не задумываются, почему?!..

Ответы · страница 6
Игорь Деревянко

Хто ны скаче, тот москаль...

Э М И Л Ь

Агаааа!!!Бей жидов и москалей!..

Игорь Деревянко

определись: жидов, или москалей?

Э М И Л Ь

Этот вопрос к толпе на майдане в 2014 году, когда они это орали!..Из-за "- Бей жидов и москалей!" Израиль поссорился с США по украинскому вопросу...

Константин

Зачем тебе это? Ты ХОХОЛ?))

Константин

Детей своих учи сопли вытирать!))

Э М И Л Ь

Своих детей я учу вас давить при первой же возможности!!!

Константин

Куклусклановец. Такие мне тут тоже попадались.

Э М И Л Ь

Ку-Клукс-Клан - это расистская организация...Я же скорее из ассенизаторов - вымываю грязь!!! ХОХЛОгрязь!..

Константин

Как горшок не назови, горшок горшком и останется!

Украинец Из России

хм. и кто эти сотни тысяч?

Э М И Л Ь

Очень удобно быть слепым, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..А ещё удобней жить за спиной самой сильной армии мира и мириться с этой хохлогрязью на своей земле!..

Э М И Л Ь

Будучи русским нельзя не быть патриотом Родины!!!

Э М И Л Ь

Я не приживала - всегда и всё беру САМ!!!А ты что, как хохлоподонок, ждёшь подачки?!..

Украинец Из России

никак нет . я жду когда ты заговоришь человеком.

Э М И Л Ь

Ты хочешь, чтобы я заговорил так, как ты - либераст?!.. )))Не жди!!!

Николай Верниковский

а кто они- ХОХЛЫ. нацисты?

Э М И Л Ь

Сколь не спрашивал у людей, так и не ответили, что означает термин - хохол.Лично для меня - это враг!!! Это нелюдь, насилующий детей в Донбассе и уничтожающий там-же мирных людей; это общность совершенно негуманных гуманоидов, способных сжигать живьём своих же сограждан... Много можно говорить, но хорошего - мало!

Николай Верниковский

твоя позиция ясна

Та
Татьяна

Мы всех должны любить

Э М И Л Ь

Только не за мой счет, пожалуйста!Езжайте к ним и любите их там!!!

Та
Татьяна

Никто не собирается это делать за ваш счёт

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и любить их? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Очень удобно быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Павел Сорокин

Слишком категорично

Э М И Л Ь

Это зависит от того, какими категориями Вы мыслите и живёте...Спросите у москвички, каково ей, когда она узнала, что её место на предприятии заняла приезжая хохлушка!..

Любовь Лабутина

неужели это правда ?

Э М И Л Ь

Доколе ж можно на шее то на нашей сидеть?!..Открестились от России - геть отсюда!!!

Надежда

Они ведь тоже люди.

Э М И Л Ь

Людииии?!..Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..

Владислав Раткевич

Незнаю, всех люблю.

Э М И Л Ь

Евреи в Германии тоже всех любили, пока в 1935 - 1939..............Земля им - пухом! :-(Земля - пухом всем, пострадавшим от гитлеровского фашизма!!!

Erkesh Serikbai

а у них есть мозги?

Э М И Л Ь

Ну, сало то там должно быть... ))))))))))))))

Erkesh Serikbai

у нас этих хохлов пруд прудом, ведь дураку же ясно что деньги грязные отмывают, а строят из себя....

Э М И Л Ь

Мы в Москве начали гнать!..Правовыми методами, без мордобоя... Шлюх с их сутенёрами сдаём в каталажку и - выбор: уезжаешь или на 3 года на нары?!..Торгашей их с рынков проще выгнать - перевернули лоток..."случайно"... Глядишь - его уже нет!Заявлений в полицию он не пишет - товар весь - левое дерьмо, так что...В общем на поезд "Москва - Киев", только что без оркестра! ))))))))))))))

Erkesh Serikbai

а здесь они дают взятки всем подряд, особенно ментам

Э М И Л Ь

Ну, действуйте, как мы...Просто бейте!!!А потом, если пожалуется, приводите свидетелей и пишите заявление, мол он Вас оскорбил и унизил Ваш национальный статус!Быстро улетит...

Svetlana Tuguleva

это не про меня..

Svetlana Tuguleva

им же идеологию пропагандируют..вот они и верят..а мы что не такие

Э М И Л Ь

Какая идеология - что за детский лепет?!..Они ненавидели русских и Россию испокон веков!..Мы же всё братьями их называли...Резать таких братьев охотничьими ножами да прилюдно!!!!!!!!!!!!

Svetlana Tuguleva

я против жестокости и насилия..до людей надо донести..чтобы они услышали..хотя это вряд ли

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!.. Что они сделали - хохлы - для своей свободы? Их революция - это понятие, присущее реакционным старухам наподобие их бабы с булкой на голове, которая только лишь и может, что констатировать омоложение нации, прибегая к взглядам добродетельных обычаев неприступного украинского языка и строгости взглядов на москалей. Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!..

Svetlana Tuguleva

Эмиль..если не уподобляйтесь им..пусть они с этим и остаются..вы же умный М..оставьте им их грязь..они сами в ней и утонут

Э М И Л Ь

Я не хочу, чтобы мои улицы воняли их хохлошлюхами и смрадом от их хохлобатраков!!!Что за миролюбие у Вас больное за счёт других?..Очень удобно жить в стране с самой мощной армией в мире и быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Mih

А чем им думать?

Mih

Им не думают, его в...р..т, а если этим местом пытаются думать, то получается, что мы видим

Виктор Федорин

Им думать нечем

Виктор Федорин

Ну.чем они виноваты, если думать-то нечем?

Николай

Они думают!

Николай

Что осталось тем и думают!

Станислав Ревуцкий

и почему.

Станислав Ревуцкий

а как же с узбеками и таджыками.

Э М И Л Ь

Понимаете, я уже не раз писал и говорил, что азиаты и вообще народы ислама нам теперь будут много ближе хохлов с их гонором, лицемерие и хамством! Таджик приезжает на заработки и работает там, где есть работа!!! - не выбирает место по теплее, а зарабатывает. Если же не нравится - уезжает...Хохол же - тварь, которую не заставишь улицы подмитать - ищет место потеплее, где вместо работы можно и поспать и поворовать! А если уж прижмёт, так и на воровство и на иные преступления идёт... Как хохлошлюхи и их хохлосутенёры, к примеру... Первое - административное правонарушение, второе - уголовка! А уж сколько притонов они организовали...

Анна Остапко

Славик узбеки и таджики их устраивают...но...придёт время они на них ещё по хлеще дерьма выльют...менталитет...,эти убирают их туалеты ,строят,метут улицу и т.д.и низко головы опускают,а украинцы всегда с поднятой головой при любом раскладе-это им и не нравится.

Э М И Л Ь

Вот в Украине сейчас самое время с поднятой головой шествовать...Пусть едут! Нечего здесь околачиваться и ещё и русских москалями и кацапами за спиной называть! НАСТОЮБИЛЕЕЛИ!!!!!!!!!!..

Э М И Л Ь

Что же до тех, кого Вы называете "хачами", то это граждане Дагестана, Остетии, Ингушетии и т.д., т.е. России и согласно ФЗ "О гражданстве в РФ" имеют право жить и работать на всей территории России - это фундаментальный принцип Конституции России. Азербайджанцы и Армяне же сейчас в торговле КРААААЙНЕ осторожны именно потому, что я Вам привёл - Роспотребнадзор, словно дамоклов меч!!!

☛✦
☛ ✦ ღ Юлиана ღ ✦ ☚

Почему???

Э М И Л Ь

Вот и я не знаю, почему не думают - салом извилины заросли, как вариант...Ведь если не начнут задумываться - начнётся страшное для них, нормальное и вполне законное для нас - их экстрадиция из России...

Э М И Л Ь

За прошлую неделю первых 23 выперли из Москвы...В понедельник ещё 2 семьи покинут территорию Москвы и области на поезде "Москва - Киев". Всё честно, без насилия...Считаете, что мы агрессоры - езжайте Родину защищать!!!

Ви
Виктория

почему?

Ви
Виктория

почему же русские так ненавидят украинцев?

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и любить их?

Ви
Виктория

ууух, как гнусно....хохол т.е. украинец - это трудолюбивая нация. Только в селах Украины вы увидите прибранные белые "хаты", только в Украине вы увидите безкрайние поля, на Украине народ добрее....и нет такой ненависти к своим соседям ( кацапам). А ненавидят их, потому, что они лучше, умнее, трудолюбивее....просто боятся видеть в ком-то превосходство, вот и все.

Э М И Л Ь

О, даааа!!!.."Бей жидов и ммоскалей!""Москаляку на гиляку!"...Это всё о бедных, несчастных трудолюбивых украинцах?!.. )))))))))))))))Нет! Это евромайдан, Киев, 2014 год и по сей день!!!Так что НЕ МЫ ЭТО НАЧАЛИ!!!

... Рус

Фигня.

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это ? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Это даааалеко не ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис

не все

Э М И Л Ь

Очень удобно быть жалостливым, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..