Русские поздравляю вас с праздником 18 мая- днем трагедии крымских татар, когда вы 500 тысяч человек сорвали с родных мест, загрузили в 71 товарный вагон: матерей с грудными детьми, беременных, матерей с детьми, стариков, и остальных так, что нельзя пошевелиться. Не разрешили ничего с собой взять, даже воду про температуре воздуха 40 градусов. Люди по дороге умирали и трупы 20 дней ехали дальше вместе с живыми. Привезли в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан только половина, их выбросили в поле без воды и еды, без крыши. Из половины, кто остался в живых только половина доползла до поселений. Остались после татар дома со всем скарбом в г. Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Керчи, Старом Крыму и даже в Севастополе, которые заняли вы - прибывшие из России, после чего стали орать "крымнаш". Но история этот день помнит как второй геноцид крымско-татарского народа. Первый был в 1784 г., когда имперские войска анексировали Крым и вырезали почти всех татар.. Вот и стал "крымваш". Поздравляю!!!
Be
Bergwasser
Ответы · страница 2
Та
Так-Тикс
Да все равно им они тоже из лагерей выросли
Se
Serg_From_Usa
для них ето реально праздник, для русских
Ша
Шараф.
тебе привет, бандеровский халуй!!
Be
Bergwasser
никакого отношения к украинцам. тем более бандеровцам не имею. это исторический факт. это сигнал к тому что пора остановиться и прекратить бойню
Ша
Шараф.
если бы ты не был бандеровским халуем, это вопрос бы не задал
Be
Bergwasser
глупый ты
Ша
Шараф.
только для тебя,
Господин Дроссельмейер
Большое спасибо за поздравление.
Марго Беккер
Мерсии приятно!

Александр Мамедов
Неправда от начала до конца

Юрий
Немцев поздравь с 9 мая

Олег
А за что их так знаешь?
Be
Bergwasser
об этом знают все порядочные люди

Лариса
Празднуете, что-ли?
Ма
Марина
Да, этот факт был.

Alisa Warshavsky
Какой ужас!!!!!.....
Домафон Краузе
Здравствуйте
Na
Natalia
Моя свекровь прошла через такой ад, еще будучи 12 летней девочкой.

Эвелина
Страшно .
Василёк Jw
Дурак.