Людмила Воткаленко

К концу первого летнего месяца пришли к температуре воздуха в Феодосии Приморском после долгожданного дождя + 14 к 16 часам. Очень резко похолодало. А что с погодой в других районах?

Ответы
Ольга

У нас 2 дня лето- аж 25 градусов! Все помчались на море Потому что с нашей влажностью 25 это как 35. А у моря туман и ветерок. Но всё равно классно Вчера был День Рыбака Это значит лов без лицензии Весь берег в отдыхающих и прибрежная зона в сетках. Муж коллеги тащит гобушину килограмма на 3 Аплодируем и варим на мангале пока прогорают дрова, уху их головы, а тушку запекаем в фольге.МММ! вкуснотища. Пока он с нами отвлёкся, видим как к его сетке поплыла большая нерпа и тырит рыбу. Он на лодку и туда. Отбил! Откусила только голову. Значит сытая Просто балуется. ☺️
Да, половина лета позади.

Евгений Бриг-Снежин

тоже -волнами - то холод- то жара и пекло +35

Остап Бендер

Ну не переживайте крымчане. Скоро у вас распогодится и станет сильно жарко! Это вам ЗСУ гарантируют. Уже началось. Бегите крысы бегите с Крыма! Вы на чужую землю пришли свои жопы греть. Если не успеете вы там и погибнете.

Людмила Воткаленко

дурачок

Остап Бендер

запиши в блокнот. А лучше собирай вещи. Кирилл Александрович сказал вы оккупанты услышали. Вообщзе не хову уезжать! Так всё по домашнему! Хахаха))))

Николай Дубровский

Аналогично! Резкие перепады в Подмосковье... А в Липецкой области прошёл град... Не осталось ничего: даже шифер на крышах домов пробил... А по ТВ такое показывали? 😉

Людмила Воткаленко

Какой ужас! У нас тепло.

Валентина Пакшина

Судя по участившимся сообщениям о повсеместных стихийных бедствиях, изменения климата происходит по всему "земному шарику"‼️

Людмила Воткаленко

Согласна

Шум Дождя

Да нормальная температура... в понедельник потепление обещают.. до +39"С... сейчас хорошо, прохладно +32"С в тени...

Людмила Воткаленко

Да, жара уже, сегодня ходила купаться, вода теплая и чистая, правда, небольшая волна, но, метров 600 проплыла)))

Ол
Ольга

на Урале как обычно: каждые 2-3 дня погода меняется....
Но похолодание и нас не обожло стороной

Людмила Воткаленко

Стабильности нет нигде

Ол
Ольга

что верно, то верно!

Любовь Яворская

+24+26.Редкие дожди.Вот,вчера,был шквалистый ветер с дождём.Сегодня,+24.Солнечно,ясно!(Кузбасс)!

Людмила Воткаленко

+27 в тени на северной стороне

Николай Шляхов

У нас в Восточной Сибири тоже самое. После трёх дневной жары ждём снова дождь и холод

Людмила Воткаленко

к вечеру потеплело, +20

Николай Шляхов

Неприятность эту мы переживём.. Песенка кота Леопольда...

Людмила Воткаленко

Именно, так))

Ма
Марыся

Мне говорили, что в Феодосии холодное течение, поэтому там холоднее чем в др.городах

Людмила Воткаленко

Течение может меняться, но, это повсеместно ..

Ма
Марыся

Понятно.

Old Bastard

Вот чесно...вааааще пофиг от слова ваааще что там у вас с температурой в феодосии..

Людмила Воткаленко

))))) принимаю...

Николай

Питер похолодало сегодня на 10 градусов стало 18+ 16 полтора м-ц стояла жара 25+ 29

Николай

ШТОРМЯГА

Людмила Воткаленко

Красиво

Николай

ОЧЕНЬ!

Николай

🤝

Сергей Николаевич

Я сегодня печку протопил...и это летом ! Кто прогнозировал лето под 40 тепла ?

Людмила Воткаленко

Верить нельзя

Оксана Александровна

У нас тоже сегодня хорошо прохладненько а позавчера даже холодно было

Людмила Воткаленко

Вечером было хорошо

Оксана Александровна

Ну да

Ва
Васильевич

Полная фигня тварица с погодой. Все не так и все не то. Климат поменялся .

Людмила Воткаленко

Как-то так...

Как То Так

2 недели под 40, сегодня прохладно 27, завтра наверное замерзнем, всего +22

Людмила Воткаленко

Днём сегодня + 26, вечером +23, хорошо

Как То Так

У моря, когда отдыхаешь всегда хорошо!

Людмила Воткаленко

🖼сегодня

Как То Так

красота

..

Урал. Пришла комфортная температура +23 Три дня было похолодание до +18

Людмила Воткаленко

Именно, 23 - хорошо

Елена Вячеславовна

ну у нас на УРАЛЕ было 33-40 , а сейчас 23-25 норм стало.и дождичек иногда .

Людмила Воткаленко

сейчас +27+28

Елена Вячеславовна

В ТОМ ГОДУБЫЛА В ФЕОДОСИИ ОТДЫХАЛА В ОРДЖОНИКИДЗЕ. КЛАССНО.

Людмила Воткаленко

да, хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

амурская область. только что.
Сковородино
+19°
вечером +18°
ночью +17°

Людмила Воткаленко

Сейчас + 28 в тени, ветерок

-Я Мойша, -Не Еврей.

жарко 28.

Ва
Валентина

А у нас второй день подряд полная *опа.дождь весь день +17

Людмила Воткаленко

У нас не было долго, а вчера днём был, к вечеру солнце вышло, сейчас +28

-Я Мойша, -Не Еврей.

А у меня цветы воспряли,а то дождей не было.жара,поливать хлопотно.а тут дождик зарядил, красота.поперло так усердно.🖼

Людмила Воткаленко

Именно, так))

Ал
Александр

приезжайте на кубанщину. здесь воздух горяч и расточителен

Ал
Александр

ужас! приезжайте в Новомихайловск! тут местные армяне такой курорт отгрохали, Анталия со всеми своими курортами обзавидуется

Людмила Воткаленко

Спасибо, подождём немного))

Ал
Александр

🙂там глядишь лето уже и того - завершится

Людмила Воткаленко

Ещё два месяца

Ал
Александр

😀👍

Лара Ларина

и в центральных районах также...похолодало и льют дожди....+14

Людмила Воткаленко

к 18 часам вышло солнце и было +20, даже пошла прогуляться на набережную и было комфортно

Лара Ларина

мы уже тоже хотим солнца и чтобы можно было погулять...☺️😊

Людмила Воткаленко

Вот, какая была погода вечером

Лара Ларина

Прекрасно! На юге и должна быть хорошая погода. Туда ведь и едут за морем и солнцем!👍😊

Лара Ларина

🤩

Sorte 1976

Кисловодск. Ставропольский край дожди +20 +26. Сеседи рядом +30

Людмила Воткаленко

Теплее, вот тебе и Крым))