Ирина Кондрашова

Как Вам изменения в Конституции о публичной власти?

Ответы
Андрей Владимирович

Публичная власть — это народ, что имеет право на решение и права участвовать в процессах обсуждения, всех законов независимо от конкретных государственных форм её организации и проявления Основные функции Публичной власти — обсуждение всех законов с народом, т.е. обществом, управление им в соответствии с экономическими, политическими и духовными интересами этого класса. В классово-антагонистическом обществе Публичная власть по сути своей — должна поддерживать трудящихся. Аппарат Публичной власти состоит из народа, направлена на мирное регулирования вопроса, без органов управления,без дипломатической службы и т.д.

Sergey Bayazitov

Это шош, милка моя... таперьча вся власть с публичной Конституцией перяшла в публичные дома к публичным дефкам с охотно-похотливого ряда...? От Госпадя... где Твой Госплан с Госдумой.... госпадёшь та какой пашёл... куда мир катица...?

Игорь Кольцов

Оригинальны и пока не в юридической силе, если не ошибаюсь. Только зачем вам эта тема, оставьте ее мусолить бабушкам на лавочке. Они ведь до сих пор думают, что от их мнения что-то зависит. Ведь вы то умнее надеюсь)))

Ирина Кондрашова

Вопрос есть просто вопрос. Многие, увы, даже не задумываются о том, что им готовит Конституция

Игорь Кольцов

А зачем над этим задумываться?))) От того что вы этой совсем далекой от вас темой забьёте себе голову на время, ничего не изменится. Ведь в итоге вы напрасно потратите свое время размусоливанием того, на что ВЫ, как обычный человек, в РЕАЛЬНОСТИ повлиять - не сможете)))

Ирина Кондрашова

Не соглашусь. Я не считаю себя далёкой от этой темы. Не считаю своё время потраченным именно на обсуждение именно этой темы впустую. Я не совсем обычный человек.

Евгений Сушко

Вы совершенно правы ! ( Ирина ! ) Тут видимо мало понял ( кроме вас ) значения вопроса !

Ирина Кондрашова

Пока я живу в этой стране и меня волнуют изменения в главном законе

Сергей Гущин

Конституции РФ не существует . Физически не существует, как документа на бумаге. И юридически не существует. Ни кто не принимал и не подписывался под ним.

Ка
Казладоев

В РФ нет Конституции. Как её никогда не было и в СССР - есть некая декларация о хороших намерениях, которой множно, извините за слово, только подтереться

Владмир

Это просто ужас. Власть, которая никому не подчиняется. Сразу вопрос:- А какая в ней необходимость, если обходились без нее?

Владмир

В младших классах учился с девочкой Таней Кондрашовой. И ландшафтный дизайнер у нас есть Кондрашова,(имя забыл). Так, что фамилия известная.

Ирина Кондрашова

??? Это мужа фамилия. При разводе хотела изменить, но дети оставались с этой. Оставила

Владмир

И пускай остается. Сколько будет мужей, столько и фамилий. Только почему бессонница?

Ирина Кондрашова

Днём выспалась

Владмир

Ночью сон здоровее.

Вера Сергеевна

Никак ,Ирина .Просто доверяю тем ,кто работал над её поправками .А текущее время ...свои поправки ,надеюсь ,к мозгам добавит !

Aлександр Кузьмин

А вы видели подпись гаранта с печатью под этим документом ? А кто за неё голосовал ? Граждане с паспортами СССР ?

Андрей Юлитин

Допустим ты что то хочеш и изменить,ты говориш ,а если это поддерживають, говорят миллионы то это конституция.

Ирина Кондрашова

Вас это не устраивает?

Андрей Юлитин

то что я видел ч тто в италии плавають дельфины =вы это видели👆 до кароновриса =да нехуя =а сейчас видете😅так и в нашем социуме такая же херня.=нв=адо быть человеком а не *Г?андоном.

Ирина Кондрашова

В Германии тоже кролики по газонам гуляют

Андрей Юлитин

и попугаи как голуби лятаюти.

Ирина Кондрашова

Про попугаев не знаю.

О_
Олег _Хроменко

Это первые шаги к беспрезидентской власти , ПОТОМУ ЧТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 15 БУДЕТ ВООБЩЕ НАРОДОВЛАСТИЕ В РОССИИ .

О_
Олег _Хроменко

Библейское Царство Божие - это и есть коммунизм - т.е. справедливое общество , об отношениях в этом обществе , между ними говорил в Новом Завете Иисус Христос . А религиозные конфессии трактуют эти Божьи понятия так , что на земле не существует Божьей справедливости , что ОНА лишь на небе после смерти и не для всех . По их понятиям воля Божья не распространяется на землю , получается что землёй правит Сатана . Так кому по вашему служат отцы ВЕРОНОВЫ ? Сатана их Бог .

Ирина Кондрашова

Мне совершенно всё равно, кому служат. Вы утверждаете, что через 15 лет будет народовластие в России. Я же утверждаю, что через 15 лет при принятии поправок, народ вообще не допустят ни до какой власти. Нынешнее общество расслаивается. Будет типа каст(((.

О_
Олег _Хроменко

Я понимаю , вы не верите в Бога , сейчас проходит АПОКАЛИПСИС малая переходная эпоха ( Божьего суда ) длинною всего 45 лет , и подходит к концу . Собственно этой эпохой и предусмотрено расслоение людей на территории России , для того чтобы убрать злодеев с этой территории , чтобы они не мешали остальным пройти эволюционный путь до уровня космического сознания . Для этого Бог должен пропустить перспективную часть человечества через эпоху настоящего социализма и коммунизма .

Ирина Кондрашова

Это ваши теории́?

О_
Олег _Хроменко

Нет , обо всём уже написано давно , я лишь убедился в верности избранного пути .

Никифоров Валерий

А че там ? Мне Гундяев нравится с его предложением начать текст конституции со слов "Аллах акбар"!

Ирина Кондрашова

Кстати, и о Боге тоже будет!

Воля

конституцию надо не изменять а новую писать. Но пока дибилов много задающих дебильные вовпросы

Николай

А она разве не публичная.Все законы в открытом доступе.Вам что ещё секреты армии публиковать

Равиль Гарипов

После того как узнал что нам ее писали америкосы , порождают как до сих пор не пере писали

Qqqq Qqqqq

да проще не участвовать в этом важном мероприятии, в котором все известно и утверждено

*********

ввп по телеку сказал кто не пойдёт голосовать. эти голоса будут считать как проголосовавшие ЗА поправки .

Ирина Кондрашова

Это когда такое сказал?

*********

недели две тому назад . он говорил значит они согласны с поправками .

Ирина Кондрашова

Значит согласны. Всё шитокрыто

Евгений Дмитриев

У.Черчиль: Демократия далеко не лучшая форма власти, но лучшего пока не придумано.

Н Андр

Хотят закрепить достигнутое..)) Эта власть и сегодня не зависит от народа..((

Н Андр

Она во всех...с молоком матери(((

Ирина Кондрашова

И бунтовать не тянет?

Н Андр

Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный...((

Ирина Кондрашова

Летом тоже будет не сладко, если продлится этот и не карантин, и не ЧС. А пародия

Н Андр

Мне кажется, лета в общепринятом смысле отдыха вообще ожидать не следует.. Суета и неразбериха дилетантов((

Николай Унгбаев

Все хоорошо!!! Конституция на догма, через 30 лет еще что нибудь изменят.

Ирина Кондрашова

Через 30 лет глас народа вообще не будет слышен

Николай Унгбаев

Ну если голосовать не будет, то наверное. Кого Вы называете народом полный у него пофигизм. Вы сами обратили внимание кого выбирают?

Ирина Кондрашова

Народ? Он аполитичен

Николай Унгбаев

Ну а к кому тогда притензии предъявлять. Народ достоин той власти, которую он выбирает, в т.ч и с молчаливого согласия (не явка на голосование)

Ирина Кондрашова

Верно. А Вы пойдете голосовать?

Николай Унгбаев

Я всегда хожу. И еще. Я не хочу хвалить себя. Приведу пример: Я один раз выдвинул себя в депутаты в городскую думу. Так вот. из 8000 человек пришло голосовать 780 человек. За моего оппонента проголосовало 420. за меня 170, остальные за других. Победитель ни чего не делает, а ко мне идут и спрашивают, почему я не выполняю свои обещания. Я был членом совета обществености района.

Ирина Кондрашова

Значит доверяют.

Николай Хлебетов

где бы ознакомится с поправками,теми за которые голосовать надо будет

Ирина Кондрашова

Наберите в поисковике

Николай Хлебетов

там много поправок,но тех за которые голосовать не выделены

Аля

Нормально, меня устраивает наш президент и теперешнее правительство