Ли
Лия

расеяне, вы и сейчас думаете, что украинцы недоделанные русские? Интересно, а чем доделывали вас?

Ответы
Foxy Beige

Правительство и народ - это иногда две разные группы людей и мы разделяем их (по крайней мере - я). У народа - другие корни и у нас нет обид и претензий к ним. Есть лишь жалость, за которую нас запросто могут они ненавидеть. Их правительство не подчиняется народу, не думает о них. К сожалению, только славянам жаль славян: англосаксам никогда их не было жаль. "Война выгодна бездарным. Талантливым людям выгоден мир" (с). А стоят ли все смерти того призрачного желания приобщиться к Европе хоть как-то? А стоят ли жизни украинцев того места, где они сейчас находятся? А стоит ли конфликт и желание уколоть, ущемить как-то нас тех свеч, что уже заплатили украинцы за это? И последний вопрос: кому это выгодно всё? Если думаете, что - РФ, то ошибаетесь. Примерно также, как если думаете, что в 2014 году это начали мы же. Попробуйте задуматься над вопросом и ответом на него: когда Россия нравилась Западу? Дважды: 1917 год и 1991. И в оба этих года мы были слабыми. Сейчас происходит то же самое. Украина сильно "нравится" Западу и ей бесконечно врут. И?

Foxy Beige

Неа. Раз уж открестились от нас, то сами и платите его!))))))))))

Ли
Лия

ваши счета уже во всех банках арестовали. По закону проигравшая сторона будет платить репарации, восстанавливать города, выплачивать долги. Готовьтесь

Foxy Beige

Вы в это верите? Пару лет Европа из-за вас будет без оружия! Класс! Мы можем взять Париж! Как в 1812. У вас Суворова нет, чтобы выигрывать численным меньшинством. Сколько у вас солдат умерло уже? Знаете реальную статистику? А это мы не всей армией воюем. А что будет, если мы всей страной пойдём на вас? Кто победит? Бред, что - вы. Сами будете отвечать за всё, что сами же и натворили.

Ли
Лия

слышь ты, полуумный. Мне тошнит от вас. Вы вообще то можете о чем то другом думать кроме как убить, ограбить, разграбить, завоевать. Ну завоюете и что вы дадите этим народам, свою нищету, убогость, скудоумие? Ваше место в пещерах. Зря вас оттуда вытащили

Foxy Beige

Да я прикалываюсь и угораю с вас тут! Мозгов как у рыбки и память как у бабочки. И жизнь как у пьяниц. Ребята, всё зло - от АМЕРИКИ! А мы не воюем. Мы защищаем то, что любим и то, что нам дорого. Кто тут всегда старается показать, что они крутые? Только вы! Нам не нужно ничего доказывать. У нас есть советский солдат и его подвиги. У нас есть две победы Наполеона. А что есть у Украины за 30 лет? Что лично ваша страна такого крутого создала за эти 30 лет и продала? У вас страна бесконечных выборов и огромное желание быть в элите всех стран мира. А степень нужности своей вы оцениваете? Кому нужна страна, которая просит денег не на соц.нужды, а на войну? Кому и что вы доказываете этими сражениями? Да у вас демократии нет в стране! Всех инокомысленников сажают. Власть успешно борется только с церковью! Всех мужчин из машин забирают на войну. У нас такое есть? Неа. Мы с нищетой боремся. Получается чуть успешнее, чем у Индии (с которой мы дружим). Убить, ограбить и обмануть - это, скорее, ваш уклад действий. Что ещё нам припишете своего? Убогость? А знаете ли Вы, что мы создали смешанные спортивные игры с компьютерными и их рейтинг побил рейтинг ОИ? А у вас что появилось хорошего? Скудоумие? У нас дети изобретают для медицины! А мюзикл для глухих у нас? Ой, а у вас это и не рассказывают!))))) Не в курсе. А знаете историю о том, как три страны напали на Петропавловск. И это мы - кровожадные и желаем смерти всем подряд? Не зазнавайтесь! Наша армия игнорирует страны Балтии.)) Нам чужого не надо, но и своё не отдадим без боя. Никому. Никогда. Мы за историческую правду сражаемся. Ложь нас уже достала: ещё с 1991. Не лгите себе: не оправдывайте свои ошибки. Не злитесь не на тех людей. Что хорошего вам дать могут англосаксы, которые вас ненавидят?

Виктор Орлов

Мы просто США не верим. США работают только на разрушение и грабёж страны. После дружбы с США от страны остаётся только название и уничтоженная экономика. Мы это уже проходили.

Ли
Лия

Пока что разрушаете только вы и это видит весь мир

Виктор Орлов

Наивность полная.

Alisa Warshavsky

Никогда русские России не были свободным народом! Не познали они вкус реальной свободы!! И это стадо пытается навязать свое рабство свободным казакам, труженикам и воинам!!!...

Ли
Лия

они от бессилия подохнут

Alisa Warshavsky

Очень бы хотелось!!!

Юрий Ласковец

ми доделанные родились. и пошли на восток. а хто не смог идти, остались. ну слабаки. их украми потом назвали. не мы, западные враги нас. мы вас до последнего помнили роднёй.

Юрий Ласковец

вижу. мы вас берегли а они с нами бьюцца до последнего украинца. и по ходу и украинок

Ли
Лия

не спеши.

Юрий Ласковец

наши перешли в наступление на 3х направлениях. не спеша

Ли
Лия

да, уже вернулись обратно. Шаг вперед, два назад

Юрий Ласковец

продвинулись

С.м.

опять грёбаные руссофобы от злости волосы на заднице рвут,прославляют сша которые на чужой крови выползли

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия - мы так и делаем, а словесный понос ни разу не интересен.😉

Сергей Владимирович

Ой, спасибо, глаза хоть открыла на истинное положение вещей. И что б мы без вас делали бы!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Украинцы к русским не имеют никакого отношения. Это отдельный самостоятельный этнос.

Ли
Лия

и более древний

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не древний-дремучий.

Ли
Лия

дремучий это ваш язык. потому что вы его никто не знаете.

Ботzман Барисыч

укры - черная соль тьмы..вредные для зрения и слуха и для пищеварения

Серр Ёжжа

...про множественный оргазм расскажи..)))
когда со счёта сбивалась..))

Alex Dark 🇷🇺

мы в стоке россияне, а вы хер знает кто после вчерашней выходки

Ли
Лия

он для меня не авторитет, он недалекий малограмотный человек

Alex Dark 🇷🇺

д мне насрать кто он для вас, вы ходите на краю

Alex Dark 🇷🇺

ждите утра и ликуйте

Ли
Лия

Украина не может быть на краю ни географически, ни политически, потому что она в Центре Европы и вам никогда не принадлежала. А вот Московия действительно на краю, с одной стороны Европы, с другой Азии

Alex Dark 🇷🇺

думай так дальше, нам это выгодно

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне вообще похер на укр. Пусть хоть чунгачангами себя считают.

Максим Jw

Для чего вы мутите воду, разводите срач и национализм?

Ли
Лия

от скуки

Максим Jw

Напрасно 🙂 вам искренне советую: не стоит оно того.

Нурия Шагабиева

Вы не недоделанные русские , вы польско -австрияки

Ли
Лия

а что австрияки хуже вас? Австрияки культурный талантливый и умный народ, а вы стадное быдло и это быдло себя восхваляет. Вы австрийцев подметки не стоите. Тебе понятно? А поляки это уже рыцари, пока вы в лаптях ходили. Далеко вам до поляков, как до Луны раком

Нурия Шагабиева

От быдла и читаю . От большого ума наверное сидите и оскорбляете людей.

Ли
Лия

ты на себя посмотри обезьяна. Давно с ишака слезла?

Нурия Шагабиева

Вот вы и показали себя , кто есть кто.

Ли
Лия

а меня и не надо показывать. Я не хвастаюсь своим величием. Я такая как есть, а вы неандертальцы. Еще не люди, но уже не обезьяны.

Нурия Шагабиева

С такими как вы озлобленными упоротыми не общаюсь.

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Николаевич

Они просто не доделанные..при чем тут Россия

Валерий Рудаков

один Компот из ПИОНЕРОВ Ленинцев)) Холопы

Ан
Анна

Никто ничего не думает,делать нам нечего

Coin Hummer

Они теперь думают, что это недоделанные поляки 😆😅

Ли
Лия

лучше быть недоделанным поляком, чем доделанным русским

Vladimir Rakivnenko

Нет такой нации - украинская.

Эвелина

Володя,ты не прав. ,была,есть и будет

Vladimir Rakivnenko

Партия была, есть и будет есть...

Эвелина

Какая ).приколист )))

Vladimir Rakivnenko

Звякни.

Эвелина

Не могу

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Эвелина

Пока

Да Я

Да была нужда о вас думать

Котэда

нас доделывали украинцы после того как выкопали Черное море

Ли
Лия

на тебя глины не хватило

Котэда

бяда-ааааа