Любовник

Тот кто любит тело никогда не полюбит человека.всегда будет смотреть на новое привлекательное тело.....человек деградировал?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да есть такие люди, есть те... кому абсолютно не нужна душа, а только тело, физическое притяжение и не более... и да.. думаю, что вы правы... опыт так подсказывает, да уж... для кого-то ты всего лишь " вкусняшка", а для кого-то ты "вселенная".

Любовник

Да..тот кто видит вселенную тот увидт всю прелесть многообразие многогранность и испробует разный вкус если хватит истинной любви!

Татьяна Морозова

...* любите своё тело наслаждайтесь им и позволяйте это делать партнёру ...ведь только та женщина, которая умеет себя отдать кайфует каждой клеточкой своего тела и может не только доставлять, но и получать удовольствие ...))

Любовник

У меня с этим всё было в полном порядке...я не имею комплекса...я наслаждалась всегда при каждой встречи)))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Любовник

За что?

Татьяна Морозова

за диалог ...))

Любовник

вас спасибо))

Галина Ширина

Я бы так категорично не утверждала- "никогда","все"... Бывают приятные исключения и радуюсь,где в паре не "деградированые коллекционеры тел", а реально взаимные чувства, верность, тепло и взаимопонимание.

Любовник

А я говорю именно про эту позицию, а не про нормальные отношения, речь о позиции)))

Ни
Николай

А при чём деградация?вы в картинной галерее тоже смотрите на тело написанное художником..так это что деградация...сколько существует человек...столько и существует тело...

Любовник

Я просто спросила... каждый даёт свойответ

Ни
Николай

Ну да...я и даю свой ответ...свою мысль и нечего личного))

Любовник

Ок. Спасибо

Лю
Людмила

Встречают всегда по одёжке,говорят,то есть внешность важна в этом случае,дальше поддержание здорового тела,это больше необходимость чтобы быть здоровым.

Любовник

Согласна... поддержка формы это здорово!!

Вячеслав Кыржалы

У человека есть вкус и это признак эволюции а еслибы он без разбора бежал на ферамоны это регрэс до уровня таракана.)

Любовник

О вкусах не спорят....тело формируется и если есть человек который любит своего человека в общих интересах можно формировать и тела)))

Вячеслав Кыржалы

Ну соответственно все-же любит человека а не тело

Любовник

О чем и речь....если тело только привлекает это животное....тело заболеет животные идут к другому телу....для меня это открытие )))

Вячеслав Кыржалы

Я к этому пришёл только к 35 годам жизни и теперь пару лет живу с человеком забыв пра прошлые тела

Любовник

Как я рада, вы стали человеком и встретили человека, а не тело

Ка
Катя

Человек состоит из того, что любит. Любит тело, за тело и любит. Любит за восприятие подобно ему, любит за это и т. д.

Владимир

Да.. Но человек настолько глуп, что не может понять, что у него всегда Всевышний отбирает то что он любит...

Любовник

Не согласна. Потери и утраты даны каждому, просто у каждого свое время терять ((

Ка
Катя

Он в любом случае отбирает, забирает.

Владимир

Нет, если ты не прилипаешь душой к этому...

Любовник

Что поделать...это так к сожалению....не грустите...все конечно в нашем мире... главное человеком остаться по жизни))

Светлана

Красота тела не может быть деградацией. Великие художники и скульпторы во все времена воспевали красоту тела.

Воля

человек проходит после рождения эволюцию. Животное, биоробот, демон, человек. Поэтому человеком еще стать адо

Любовник

Полностью согласна.)))

Anna S

Это не деградация. это личный выбор человека. Он выбирает тело. Остальное его не волнует. Мб пока..

Любовник

Человек который выбирает тело это мозг на животном инстинкте или в подростковом периоде...где сам ещё не человек с Большой буквы )))

Anna S

Человек, выбирающий тело, так же (не исключено) в сознательном возрасте - не является животным и не имеет никаких инстинктов. Он, как человек, имеет право выбора, на тело, на любовь и т.п. вещи. Все просто. Деградация - это немного другое, тут же, если он осознанно делает выбор в качестве "я буду смотреть только на тело", это не значит, что он глуп. Возможно, несколько позже, он будет принимать другие решения, как человекч способный менять свое мышление.

Любовник

Я не о глупости.....а о зрелости и духовном взрослении, когда любовь она выше тела и болезни.....есть удивительный факт за последние 2 недели как 88 л человек в деменции при обращении как просто к телу превращается именно в больное тело, и отношение другого , который видит не больное тело , а личность и как личность встаёт над болезнью и человек приходит в сознание и даже кушает сервируя стол с приборами как в своей прошлой и здоровой жизни....это удивительно как другой человек может оздоровить другого если сам здоров....если сам не здоров то и другого разрушит.....вот я о чем.....как истинные чувства в отношениях играют ключевую роль для человека..

Татьяна Тренина

А почему не посмотреть на красивое тело?Плохо,если это влияет на семейные отношения..

Любовник

Да, я откуда знаю что плохо и кому что хорошо...вопрос в другом, что первично тело или Человек?

Татьяна Тренина

Первично тело..так как человек без тела-это медуза...

Южный Кот

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Любовник

Я согласна. Бывает периоды когда идёт разногласия.... жизнь циклична..., Есть периоды когда все в согласии....расцвет и цвет, а в закате многое что меняется и меняет.... всё имеет свою прелесть, какими глазами на все это смотреть и с каким сердцем

Колючка-Это Я)))

сейчас только тело и рекламируется кругом,массовый психоз

Любовник

Хорошо знать что нравится партнеру, можно понять прогноз отношений.....)))

Колючка-Это Я)))

это верно,и принять или бежать,роняя тапки

Любовник

Можно просто пожелать удачи и жить своё жизнью не мешая ему идти по телам.....))))

Колючка-Это Я)))

Я бы не пожелала удачи,это ведь разбитые судьбы других людей

Любовник

Изменить другого нельзя. Если человек ориентируе на тело это его выбор...значит ему ни я ни кто то другой не важен....так как тело стареет, болеет, а в любви любое тело может выздоравливать, формироваться и преображаться......с поддержкой это вдвойне прекрасно)))мысли вслух

Колючка-Это Я)))

философия первичности тела

Не
Несмеяна

Похудей, поменяй зубы, вставь импланты. Теперь только так.

Любовник

Со мной все в полном порядке. Вам надо худеййте и вставляйте импланты....)))

Не
Несмеяна

Я не про вас вовсе, а отвечала на вопрос, почему человек деградировал. Со мной тоже всё в порядке.

Nikola Mahkov

-не согласен!-человек самосовершенствуется!--☝️

Любовник

Кто то может и да... только как- вопрос...вкама сутре ск это низы не на верх(((

Nikola Mahkov

-нельзя в жизни зубрить один учебник!--😱

Любовник

Ой... точно...незяяяя

Лева Правая

Так было всегда. Гармония должна быть

Любовник

Ключевое в ваших словах должна. У меня ключевое другое. Если человек заболевает его тело изменяется...это повод идти искать привлекательное..... Человек теряет часть тела операции рубец обезображивающий тело или лицо..это не про любовь..это не про душу...это не про взаимность...это уже просто про личный эстетический комфорт восприятия ...

Лева Правая

Ключевое - гармония

Любовник

Гармония в душе, для гармонии возрасти ещё надо))

Лева Правая

Некоторым везёт))🤗🤩🌞

Любовник

В жизни бывают сюрпризы и навсегда приятного ожидания (.. желаю этого не узнать и не испытать

Лева Правая

Не правильно желаете)) "Желаю испытывать радость от жизни и забыть плохое"

Любовник

Каждый желает из собственного опыта.....а каждый корректирует как ему откликается.......я вижу с разных точек зрения и ни одну не отрицаю это есть объективный взгляд на жизнь.

Евгений

Разве можно любить ради жира на жопе

Любовник

Когда мозгов нет можно любить и кости ))) любят потому что откликнулись души.... мозгов нет и душа спит(

Евгений

Если нет мозгов, там и любить нечем

Любовник

Оно и видно... взаимности нет, не надо мучить жопу)) с жиром или без... только в любви привязанности будет форма, а не то, что целуешь без удовольствия....это ж как надо себя не любить чтобы молча целовать и думать о жире)))))))))))))))))))))

Евгений

Влюбляются не в лица не в фигуры , а только лиж в тонкие натуры а в месте с тем гармонию души

Любовник

Какой противоречивый...натура видимо тонкая и неустойчивая))) постоянно изменяющаяся и меняющаяся)))

Евгений

Ок

Любовник

))

Дима Хомяков

Не думаю,что ,кто то стоит осуждения

Любовник

Это вопрос???? И свое отношение к тому, что можно всегда поправить если быть заинтересованным в своем партнёре полностью, а когда пофиг....то пофиг все, кроме своего интереса ((

Дима Хомяков

С этим ,я,не могу не согласиться.

Любовник

Ну конечно....

Дима Хомяков

"И свое отношение к тому, что можно всегда поправить если быть заинтересованным в своем партнёре полностью, а когда пофиг....то пофиг все, кроме своего интереса (("...По своей сути разве-это не одно и то же?

Любовник

На мой взгляд и понимание нет. В отношениях есть диалог это обсуждается если присутствует доверие и один может сказать и донести что на его взгляд и его мнение ....он видит, думает и хотел бы донести из любви к другому......интерес первичный это то то что мне интересно и что только я хочу и не важно об этом знать ещё кому-то......это то, что движет, а роазовьется ли этот односторонний интерес во что то здоровое в отношениях зависит именно от интереса- какой он???

Любовник

И от самого человека... способен ли сам человек быть открытым...если нет..лукавый человек, то и в интересе будет первично лукавый смысл.....но даже из этого может что то родиться ....вопрос что? Радость для всех или горесть..... разочарование будет там обязательно и какой силы зависит от многих факторов....

Дима Хомяков

Мудрёно всё однако🙂

Татьяна Крылова

Ну не все же такие,процентов сорок)))

Любовник

Возможно...не считала ...статистику не сводила...

Татьяна Крылова

Из жизненного опыта и наблюдений..Если бы их было больше,то и семьи давно бы не существовало..

Любовник

Сейчас институт семьи разрушен.... процент большой...

Татьяна Черненкова

Да ,идёт деградация полным ходом ...

Любовник

Вижу.... К сожалению ((