Mi
Misantrope

Надо бы разобраться с терминами- Любовница; Любовник и Сексуальная партнёрша и Сексуальный партнер- что общее и в чем различие?

Ответы
С К.

Все занимаются сексом! Только, одни по любви, другие по согласию.

Mi
Misantrope

Вы правы- любовница - это таже сексуальная партнёрша ,но в статусе любовницы её ,в отличие от остальных,любят.

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ СМЫСЛ ОДИН !

Mi
Misantrope

Вы считаете,что ив том и в другом понятии ,с точки зрения Формальной логики ,одни и те же характеристики,или составляющие?

Любовь Вотинцева

ОБОСНУЙ МНЕ ОБРАТНОЕ ! Любовница девушка для секса это одно и то же !!!

Mi
Misantrope

Это у них общее,как я и отметил в вопросе,а различие- любовница- от слова " Любить"

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ НЕ СМЕШИ МЕНЯ ОНИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ !

Mi
Misantrope

Кто они?🤨