Кто угадает, о чём идёт речь?
"В ответ на сильный спрос большого числа энтузиастов по всей стране, запустил эту мощь, высокоупорная одноконцевая машина желчного пузыря для встречи с некоторыми друзьями, которым нравится высокомощная машина для желчного пузыря. Придерживаясь преимуществ чистого желчного пузыря с одним концом желчного пузыря, эта машина имеет теплый и мягкий голос."
Ma
Mass.terr
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Как все запутано !А нельзя ли попроще ,Особенно если его уже удалили По причине камней!
Michael Lvovich Kunin
Ваша ссылка не открывается , если хотите -могу прозондировать - он бывает в субботу на рынке этот меломан , только -сейчас -рынки закрыты , Короно-вирус пугает Всех !
Ma
Mass.terr
Да не нужно, это я так, для примера ссылку кинул. Этот усилитель из средней ценовой категории, и его цена 1.837.000 руб. Дороже моей квартиры.
Michael Lvovich Kunin
Я далек от радио- и только могу слушать !
ⅅжекоб✭Умба
Да, удивительно, ни хрена не понял, что общего между желчным пузырём и ламповым УНЧ.
Valentin Beloverbenco
Про Олю Бузову?
Ma
Mass.terr
нет