Ma
Mass.terr

Кто угадает, о чём идёт речь?
"В ответ на сильный спрос большого числа энтузиастов по всей стране, запустил эту мощь, высокоупорная одноконцевая машина желчного пузыря для встречи с некоторыми друзьями, которым нравится высокомощная машина для желчного пузыря. Придерживаясь преимуществ чистого желчного пузыря с одним концом желчного пузыря, эта машина имеет теплый и мягкий голос."

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как все запутано !А нельзя ли попроще ,Особенно если его уже удалили По причине камней!

Michael Lvovich Kunin

Ваша ссылка не открывается , если хотите -могу прозондировать - он бывает в субботу на рынке этот меломан , только -сейчас -рынки закрыты , Короно-вирус пугает Всех !

Ma
Mass.terr

Да не нужно, это я так, для примера ссылку кинул. Этот усилитель из средней ценовой категории, и его цена 1.837.000 руб. Дороже моей квартиры.🙂

Ma
Mass.terr

А вот эта игрушка:
🖼
стоит $130.000. Причём он моно, так что их надо два🙂

Michael Lvovich Kunin

Я далек от радио- и только могу слушать !

Ma
Mass.terr

А этот агрегат:
🖼
$2.200.000! На сегодняшний день он самый дорогой.

ⅅжекоб✭Умба

Да, удивительно, ни хрена не понял, что общего между желчным пузырём и ламповым УНЧ.

Ma
Mass.terr

😁👍

Valentin Beloverbenco

Про Олю Бузову?

Ma
Mass.terr

🙂 нет