Т.
Таня .

Громмммми,Молния...,дождь как из ведра..., Уффыффффффф!!!!! ?😁🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

Ответы
Вл
Владимир

Как чудесна и светла Это песенка дождя - О цветочках о траве, О тебе и обо мне!💃🤗 Дождик прыгал и скакал 🌧️И под радугу попал🌈 Нет ни капли ни одной 🌩️Он устал, пошел домой.....🤸‍♀️🤸‍♂️☀️

Вл
Владимир

Не уходи побудь ещё со мною, здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎼🎸💞💃🤗

Т.
Таня .

🤗

Вл
Владимир

Имя 💃Таня.... как просто четыре буквы,а сколько тепла ☀️и света 🌟передает эта имя...🙃🙂🤗

Т.
Таня .

Точно

Сталинский Кот

ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Александр Боярский

Блин, тут так громыхнуло, думал дом рухнул рядом...

Т.
Таня .

Вот вот...,я думала,что у меня стекла посыпались на лоджии...

Александр Боярский

Давно такого грома не было

Т.
Таня .

Давно

Александр Боярский

С чего бы это

Т.
Таня .

Накалилась

Александр Боярский

Ну да, наэлектризовалась

☀️ Леди Солнце ☀️

И свежо наконец то в Москве и в Подмосковье

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍🍃🌹🍃🙂

Т.
Таня .

Спасибо Оля))) обожам..

Александр Гусев

У нас под Питером, на даче, пока сушь.

Т.
Таня .

Тоже было сухо Правда один раз с ночью дождь прошёл, Но сегодня целый день, Я успела выскочить магазин думала он совсем прошёл, даже без зонта пошла, успела только-только,

Игорь Николаевич.

Только когда я дома. А так, не люблю.

Т.
Таня .

Понимаю..

Гр
Григорий

Везёт! А в 30 км - жара

Т.
Таня .

ЗдрастИ.....
Сегодня целый день так дождик гроза молния, где-то в часа 3 дня, всё прекратилось, такое ощущение было, что он закончился насовсем сегодня, Я пошла в магазин без зонта, и здесь мне повезло)))))), еле успела до подъезда и опять снова здорово...
К вам Григорий придёт обязательно живительное влага🤗

Татьяна Макарова

Дождёмся радуги?))

Т.
Таня .

Ты в метро Щёлковской бываешь?

Т.
Таня .

У

Татьяна Макарова

Реально добраться)

Т.
Таня .

Просто эт новый район для меня,и вдруг,у м Щелковская,мы шли с сестрой,она говорит,что то на тебя так женщина внимательно смотрела,даже обернулась)))
Я здесь свои фотки ставила...
Меня там никто не мог знать...

Татьяна Макарова

Так бывает))

Nikola Mahkov

-у нас тишина!--😀

Т.
Таня .

Нам завтра и послезавтра обещали Ну вот он решил прийти пораньше)

Nikola Mahkov

-нам неделю юбещают!--😀

Т.
Таня .

Блин....

Белый Тигр

Да пора бы уж

Т.
Таня .

Ага... Обещали завтра пришёл сегодня

Белый Тигр

Природе не запретишь

Т.
Таня .

Эт точно

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Т.
Таня .

Тебе как?

Игорь Фолимонов

Сегодня поеду

Т.
Таня .

Счастливого пути Игорёк!!!!!

Игорь Фолимонов

Эх.Спасибо

Владимир Михалыч

👍👍👍🙏

Александр Изосимов

Это где?

Т.
Таня .

Москва

Александр Изосимов

В Питере покапало.

Т.
Таня .

У нас цельный день...и гремиииит

Татьяна Тышкевич

Класс!

Т.
Таня .

Агааааааа,🍃

Злобный Эльф

Уххх

Злобный Эльф

Классно

Т.
Таня .

Выпил кофию?

Т.
Таня .

Пральна..

Ахим Ноел

где?

Т.
Таня .

У нас..в Москве...стекла треслись...

Ахим Ноел

Уго!

Т.
Таня .

🍃🤗