Татьяна

Почему, когда женщину сравнивают с кошкой, то она красивая и грациозная, а когда мужчину с котом, то он наглая жирная морда???😂😂😂

Ответы
Александр

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ .
Да = Нет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,
сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем
не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy
по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Егор

Про дряблые бедра -зачет..

Анатолий Папко

Между прочим, если взять литературных котов, например кот Бегемот, или кот в сапогах!? Один первый помощник Воланда, что весьма сложное занятие. Другой из сына мельника делает Маркиза, проявляя при этом недюжинный ум. Как посмотреть и с кем сравнить, Татьяна...

Татьяна

Ваш литературный диапазон похвален))))

Анатолий Папко

Это минимум, что на первый взгляд.

Татьяна

👍

Виктор Букатин

Лайкнул вопросик, ибо посмеялся от души!🤣 Но что кошачьей темы касаемо, я заметил, что между двумя, вроде бы похожими понятиями как "мокрая кошка" и "влажная киска" какая-то огромная пропасть... ???

Дмитрий

Это асациативно-стеоеатипное сравнение такая хрень много где применяется)) например когда показывают зрубежные улицы берут чистые и ухоженные и берут наши подбирая не самые ухоженные)))

Сергей Кардашов

женщина преподносит себя, свою красоту и изящность радуя глаз окружающих, а кот готов нагло и эгоистично пытается присвоить то что ему нравится!

Татьяна

👍💃

Сергей Кардашов

мне тоже очень приятно!

Трезвый

Справедливости нет на свете....)))))))))). Правда когда мужчину называют кобелем, считается что он гуляет, а когда женщину называют сука.......)))

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Д=
Дмитрий ====

да сейчас красивых и грациозных - очень мало. вот мужики и запивают и заедают грусть тоску по красивым и грациозным.

Николай Хлебетов

вот в ютюбе показывают котов,так там вероятнее всего такие довольные и жирные морды не похожи на мужицкие

Евгений Сушко

Обычно это делает женщина ! которая рассталась ! Но при этом про причину своего выбора ОНА молчит

Muza

Ну, что вы, есть же выражение "Кошка драная" в адрес женщины, именно из уст соперниц чаще всего.

Вв

Как раз таких котов кошечки и любят! Зачем им худой облезлый помойный грязный котяра!!?? 🤔

Николай Климов

наверное потому если сравнить мужика с хряком а женщину со свиньей .😄😜😁

Злобный Эльф

Катя и драла обои и ссала в тапки, но все равно для мужа она была коровой, а не кошечкой

Евгений Шевченко

Женщину чаще с пантерой сравнивают... она дикая, изящная, красивая и недоступная

Татьяна

Шикарное сравнение)

Евгений Шевченко

ну еще иногда с рысью... рысь дрессировке не поддается и в неволе погибает.. в зоопарках и в цирках рысь не встретишь

Татьяна Морозова

...просто кот от кошки так и отличается...а вот с людьми может быть чуток иначе...))

Valentina

🖼

Григорий Семенович

Женщина всегда прекрасна! Это её крест, его она и обязана нести.😛

Алексей Едигарев

это ты так представляешь. а ПЕТУХ-курица. БЫК-корова. ПОРОСЕНОЧЕК-свинья.

Татьяна

👍🤣

Василий Фомин

Ниразу не слышал. Женщин обычно называю хитрыми лисами с пышным хвостом.