*****

Мы встречаемся, не зная - кто, откуда...
И не ведаем, что встреча нам несёт...
Так бывает, что знакомство - лишь причуда...
А бывает, встреча жизнь перевернёт...
(из инета)

Ответы
Михаил Елизаров

есть и такие встречи. падал падал снег в тот далекий день заметала след мой белая метель. так же как сейчас в тот ненастный день заметая след твой плакала метель.

*****

классно

Михаил Елизаров

рад что понравилось. 🙂

Идли Икинжидэм

Встреча эта будет пусть лишь, только стеми, кто для нас всю жизнь перевернёт. Но не с ног на голову, а на оборот.

*****

😄 🌹

Тома

люди встречаются, люди влюбляются, женятся--слова из песни, и из жизни... ведь так и происходит ...)))))))))

*****

🌹

Гога Ванин

Вам надо жизнь перевернуть? Вы что на голове стоите или хотите встать на голову.?

*****

примитивно

Гога Ванин

Собираете слащавую примитивную пошлятину в интернете и кажетесь себе такой прогрессивной.

*****

Обидеть может каждый... А вот извиниться, да еще и так, чтобы забылась причина обид, могут только единицы... Кто вас заставляет читать? Я ваши ком-ты даже больше читать не собираюсь

Владимир Забродин

А вот Гога не доволен.Хотя сложно сказать знает ли он значение слова "Плебей"

*****

Знаете, сколько людей, столько и мнений......мне тоже многое не нравится......я просто пропускаю и не навязываю свою точку зрения.............а хамить--много ума не надо

Владимир Забродин

Я делаю точно так же. Хамство -удел слабых и ограниченных.

Гога Ванин

Достала, сколько раз ты эту плебейскую пошлость зарядила?

Владимир Ракивненко

Не грузите цитатами, Ольга. Задавайте свои вопросы.

*****

Я уже вам писала, проходите мимо.............. Не учите меня жить, лучше помогите материально ( ТОЖЕ ЦИТАТА)

Владимир Ракивненко

Мне (Проекту) не надо советов и цитат Ваших, Ольга. Предупреждение №2.

*****

чао

Владимир Горячев

Это вопрос или пожелания? А во общем это нормально

Ир
Ирина

Тогда надо всегда при себе иметь табличку "не кантовать" )))

*****

😄

Владимир Горячев

А если кантовать, то на левую сторону

Ир
Ирина

Хорошо, на левую, так на левую.

Владимир Горячев

согласен

Аб
Абдрашит

да это идеальное встреча будеть ли в реальное

Вячеслав Силин

все бывает..жизнь непредсказуема

Любовь Заец

и такое бывает...

Владимир Забродин

Прекрасно!

*****

😞

Аб
Абдрашит

встречаем

Евгения Черняк(Фрош)

Согласна

Александр Бруснигин

точно!

*****

🙂

Аб
Абдрашит

даааа

Зауреш Жанабатырова(Нурхаева)

Жизнь

Любовь Заец

🌹

Вячеслав Силин

ОК!

Вячеслав Силин

ОК!