Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи женщине, что ты ее любишь, а потом уходи и займись своими делами. Не мешай ей осмыслять происходящее. Даже не осмыслять, а додумывать, ибо у женщин, оставленных в одиночестве, фантазия богаче всех сокровищниц мира. Она думает, что правит всем миром. А на самом деле, она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит...

Ответы
Светлана

Если нас оставлять одних после признаний в любви,мы можем осмыслить своё положение и понять,что такая любовь нам не нужна.

Фердинанд Франц Иосифовович

узко мыслите, до вас даже не дошла та история о чем тут написано...
Еще одна попытка, я ищу мудрую женщину

Светлана

Это Ваши проблемы. А оставлять любимую женщину одну - глупо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привязать к себе, когда на работу иду... и там у прозодной пусть ждет

Светлана

А, этом смысле? Понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

В воскресение например дать ей свободу на пол дея, сам уйду в гараж

Светлана

Похвально.

Кы
Кызыма)

Не напрягается, чтобы контролировать, а создаёт мир, атмосферу, жизнь, назовите, как удобнее, что подарить его, в итоге, вам.

Анжела Никулина

Дура так и сделает. А нормальный здравомыслящий человек не будет тратить время на таких самовлюбленных мужчинок.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи женщине, что ты ее любишь и что с тобой такое впервые (ну, или во второй раз за всю твою долгую нелегкую жизнь). А потом уходи и займись своими делами. Не мешай ей становиться уникальной, неповторимой и единственной, громоздящейся над всеми остальными женщинами твоей жизни. Томно вариться в собственном соку нежной страсти, лишаясь костей и позвоночника.

Анжела Никулина

Ну и скажи ей если хочешь. Я то при чем? На меня такое не действует уже много лет. Раз сказала уже. Что не понятно?

Ольга

Ого.. Да некогда нам о вас думать, своих проблем вагон, и все надо решить... Подумаешь.. Любит он, это его проблемы

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот - яркий представитедь. Скажи тебе, что ты ее любишь и что с тобой такое впервые (ну, или во второй раз за всю твою долгую нелегкую жизнь). А потом уходи и займись своими делами. Не мешай ей становиться уникальной, неповторимой и единственной, громоздящейся над всеми остальными женщинами твоей жизни. Томно вариться в собственном соку нежной страсти, лишаясь костей и позвоночника.

Татьяна

Разобраться в твоей философии.....а ушел надолго? Временной коллапс каков? Что можно за это время надодумать?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

какой надолго, так поработать в столярке, кресло продолжать делать, а на ужин пришел, немного усталый физически, но эмоционально соскучившись по своей Ладушке, благодарный за ее мастерство, красоту и просто, что оа есть у него

Татьяна

Обычный день .

Фердинанд Франц Иосифовович

в этом и есть счастье любимых, праздников мало, надо сделать так, чтобы обычный день приносил мужчине и женщину радость от их союза

Татьяна

Мудро

Фердинанд Франц Иосифовович

мне в голову приходит и дурь

Татьяна

Ты знаешь куда ее присылать...если дурь интересна к прочтению

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она каак начнет контролировать, каак мозгами пораскинет, да и каак пошлет его а даль светлую....😛

Фердинанд Франц Иосифовович

Не за что на свете

Фердинанд Франц Иосифовович

А давайте душенька я вам налью мадеры?🍷🍷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, это дамский коньяк, можно с Вами и выпить глоточек.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас в чай булькну мадеры.

Л💫
Людмила 💫⚡

Только в том случае,если ждёшь этого признания..А так..ну сказал и сказал..) мало ли кто , что говорит))

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи женщине, что ты ее любишь и что с тобой такое впервые (ну, или во второй раз за всю твою долгую нелегкую жизнь). А потом уходи и займись своими делами. Не мешай ей становиться уникальной, неповторимой и единственной, громоздящейся над всеми остальными женщинами твоей жизни. Томно вариться в собственном соку нежной страсти, лишаясь костей и позвоночника.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , Ж так устроены....анатомически и гормонально , что их мысли мгновенно перерастают в фантазии.

Olena Mykolayivna :)

Есть такое)))) а чтобы женщина не напрягалась, её надо любить и понимать, и делать это осознанно.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты тут одна меня понимаешь, спасибо
🖼

Роза Хасанова

Не много ли на себя берете? Скажите, уходите....пусть думает

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я в гараж иду, поработать

Ни
Нина

Правильно говорите, но далеко не каждая это понимает))

Фердинанд Франц Иосифовович

Понимают многие, но признаваться не хотят

Ни
Нина

Возможно)))

Ва
Валентина

странное размышление...ая вот не верю ничему и никому

Ва
Валентина

Да господь с тобой не определилась, я 23 года в браке, у меня все уже определено давно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты при живом муже подбираешь себе кого? (есть такое да,но посидишь покопаешься в себе че не так или в нем и опять вперед...смотря че хочется...да нет следующий....)

Ва
Валентина

Учу таких как ты

Фердинанд Франц Иосифовович

Пффф.... гора родила мышь

Ва
Валентина

Аха...все банально просто

Татьяна

Надо же. Какое тонкое знание женской психологии!!!

Татьяна

Если Вам интересно. Я не большой знаток психологии, женской тем более

Фердинанд Франц Иосифовович

да мне пофик... Главное теперь есть ты у меня

Татьяна

А я у Вас есть?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну в смысле кому я буду рассказывать о своих идеях

Татьяна

Тогда есть

Лю
Людмила

Главное, чтоб процесс приносил удовольствие!

Фердинанд Франц Иосифовович

загадочная женская душа...
Там столько всего перемешано))

Лю
Людмила

Это и есть богатый внутренний мир!

Ал
Александра

То-то и оно... Совершенная непределенность...

Фердинанд Франц Иосифовович

эмансипация усугубила это

Ал
Александра

Разве это не предполагалось, изначально??)

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи женщине, что ты ее любишь и что с тобой такое впервые (ну, или во второй раз за всю твою долгую нелегкую жизнь). А потом уходи и займись своими делами. Не мешай ей становиться уникальной, неповторимой и единственной, громоздящейся над всеми остальными женщинами твоей жизни. Томно вариться в собственном соку нежной страсти, лишаясь костей и позвоночника.

Ал
Александра

Громоздиться и вариться...очень заманчиво)))))

Ду
Дульсинея

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Женская логика форева

Ду
Дульсинея

есть логика и женская логика...о мужской даже речи нет никогда...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть фанатики, которые утверждают, что земля плоская и солнце вращается вокруг нее, что мне и на их глупости , обращать внимание???

Ду
Дульсинея

дело хозяйское...)

Св
Светлана_Светлана

Манипуляторов нормальные люди избегают

Св
Светлана_Светлана

ты че несешь? пить тебе надо меньше

Фердинанд Франц Иосифовович

так ты первая надралась

Св
Светлана_Светлана

по себе гонишь

Св
Светлана_Светлана

Во-во, давай, на Садовод дорога тебе лежит

Alisa Warshavsky

Какая самонадеянность!!! Удивил!!!!

Alisa Warshavsky

Жалко, мой же тапочек?!...

Фердинанд Франц Иосифовович

ну не камнем же

Alisa Warshavsky

Сковорода, надёжнее, только не чугунная, а то мне не замахнуться такой тяжестью!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и поспорили

Alisa Warshavsky

Ну, кто о чем мечтал!....

Тайна

Ну вот...где ты это только берёшь?

Фердинанд Франц Иосифовович

И опыт, сын моих ошибок трудных... 🖼

Тайна

Знаншь же...что не открывается у меня

Фердинанд Франц Иосифовович

Восход солнца в горах.. Ммммм... поле в ромашках и васильках.... и я лежу на траве, со своими золотистыми кудрями прикрыв прелести и достоинство венком из полевых цветов... даль что ты не увидела

Тайна

Очччень жаль... можно в другое местодело отправить, попробовать

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не умею в другое, сюда еле всунул тело

Тайна

😁так это...похудеть надо чуть))

Ду
Дульсинея

В данном случае на женщин....

Ду
Дульсинея

а что хорошо? "она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит..." откуда такая самоуверенность уже были в её шкуре?

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь чо, оскорбление? Да в россии миллионы так живут

Ду
Дульсинея

вот токмо не надо за всю Россию ...ладно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть регионы и хуже