Людмила Растрыгина

...Женщина-это ваша тень...когда вы идёте за ней,она от вас бежит.....когда же вы от неё уходите-она бежит за вами....

Ответы
Татьяна

вот если от меня будут уходить то я держать не буду и это точно -значит не мой человек или что то в нем изменилось

Людмила Растрыгина

и ваше право...

Татьяна

конечно

Надежда Замятина

что имеем не храним, потерявши плачем...... то же только на другой лад

Ирина Васильева

я устала...скоро я закрою все к чертям...и буду счастлива

Евгений Коломийчук

Да при условии гармонии отношений

Евгений Коломийчук

Начнем по порядку ты скачать можешь

Людмила Растрыгина

конечно...

Евгений Коломийчук

Запускаешь установку что выдаёт!?

Людмила Растрыгина

обновить....всё делали несколько раз не идёт

Евгений Коломийчук

Делай проще удоли его полностью и скачай занова я так делал если не получается установи Вибер он тоже как Скайп

Татьяна Тышкевич

Не всегда.:)