Ирина

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.
Стивен Кинг

Ответы
Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Валерий Свиридов

Не люблю цепи , решетки , ошейники и поводки . Даже для мыслей .К цепям и поводкам прибегают те , кто не в состоянии удержать кого- то иными способами . С поводков часто срываются .

Валерий Свиридов

Не люблю цепи , решетки , ошейники и поводки . Даже для мыслей .К цепям и поводкам прибегают те , кто не в состоянии удержать кого- то иными способами . С поводков часто срываются .

Наталья Косолапова (Харитонова)

Это когда голова от безделья страдает. У кого она делами занята, засыпает раньше хозяина ,только на подушку положи

Роман Кальгаев

Ага потом приходить, и снова самой на поводок садится только вот почему-то пристегиваться не пробует.

Светлое Торжество

А душа, вырвавшись из груди, лететь навстречу к желаемому, с неимоверной скоростью. Рей Бредбери

Владислав Лапшин

...Как часто явь господствует над снами,что снятся нам ,обидевшие нас,и никогда,обиженные нами...

Цецилия Садчикова

Ночью сознание спит,срывается с поводка подсознание,а оно как кошка ,может гулять само по себе!

Роман Белов

Есть такое у некоторых в конце недели, а утром начинают вспоминать что было прошедшей ночью;))

Олег Ходаков

Утром растерзанные тела дворников и ночных гуляк забирает чёрный фургон...

Котэда

есть такое. Вчера такое приснилось- готов был еще раз столько спать

Ирина

а я сны не помню

Котэда

да и у меня не все заполминается

Александр Кудаев

ЭТО МЫСЛИ ОНИ ВСЕГДА В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО КОТЫ МОГУТ ГУЛЯТЬ НА СВОБОДЕ

Абы Талыбов

Дураком быть очень ликго.А умным трудно.К этому надо стремиться.

Ирина

к чему, чтобы было легко?)))))

Абы Талыбов

Иринушка надо жить любья, верным быть для семьии.

Vladimir Brukshto

ну ночью то пускай гуляют-а утром домой в голову пускай залезают

Чио-Чио-Сан

Видно, что судит по себе. Пожалуй, все свои книги писал по ночам

Татьяна

Да хорошо ,когда есть физическое сопровождение мыслей шальных

Анатолий Баландин

Лишь бы они на свободе не воспламенились от ненужных взглядов

Анатолий Сагайдак

если (привязать)и ублажить-помоему свобода не нужна!А.Ю.С.

Сергей Казначеев

Днём мыслям надо умудриться,вовремя вернуться в кабалу.

Владимир Строганов

Мысль не может прекратить страдание. Мысль создаёт его.