Лог Дог

А ведь не далеко то время, когда золото и бриллианты обесценятся и люди будут воевать за литр пресной воды?

Ответы
Остап Бендер

Может и такое быть да! Ну пока что у нас в Украине есть вода! Надеюсь на наш век хвватит )) А вот золото и бриллианты это фигня. Знаешь что самое дорогое? Антиквариат! Я узнал про монетку серебряную 1 доллар США 1792 года на аверсе изображена женская голова с распущенными волосами. Так вот стоимость ее на аукционе Сотби составила 20 млн долларов США! Учитесь жить красиво! хехе

Остап Бендер

почему?

Лог Дог

За копейки ушел антиквар. Надо купить старый дом, на чердаке которого много старья)

Остап Бендер

где же такой найти? Все непросто. У меня к примеру на чердаке дома пластинки хранились

Лог Дог

У меня радиола красная лежала

Остап Бендер

У меня сестра просила найти звукосниматели для своего проигрывателя пластинок. Но это сложная история. Я не нашел! Устаревшее оборудование

Ст
Стас

Они никогда не обесценятся - это валюта любого государства. И потом, вы написали: будут воевать. А что, сейчас воюют за золото и бриллианты?

Лог Дог

Без них можно прожить. А без воды нет

Ст
Стас

Философия...

Лог Дог

Воевать это не в прямом смысле.

Ст
Стас

Вода стоит денег и - немалых. Я, например, трачу на нее огромные деньги: покупаю для еды, отдельно - для питья, с крана - стирка, мытье. Так что без брюликов и воды не приобретешь.

Владимир Вельский

1/4 жителей Земли и сейчас голодает и борется за воду благодаря действиям 3/4.
Опреснение воды решит проблему - как и в Израиле.

Igor Fedaev

И выйдет всё золото мира на ружу , а вода уйдёт , и ни кому оно не будет нужно , все будут искать воду !

Igor Fedaev

Не разу не видел !

Ко
Константин

Хорошо видно ночью.

Igor Fedaev

Вот сейчас у меня ночь , специально вышел , ни чего не видно а кромя луны ,которая может и не луна а проекция !

Ко
Константин

Там есть прикол. Надо смотреть из затемнённого места. Если смотреть с освёщённой улицы. Ничего видно не будет.

Ко
Константин

Даже нитки старлинга видео иногда.

Yra Kozlov

Да и место это по нынешним меркам тоже не далеко. Езжайте в каракумы или Кызылкумы поглядите

Лог Дог

Да нет, ближе. Волга обмелела, Иртыш, Сырдарья, Урал, Амударья

Yra Kozlov

кому ближе

Лог Дог

К нам к нам.

Yra Kozlov

а нам луче летать самолетами аэрофлота

Николай Скороходов

..уже дефицит пресной воды .. вода с Байкала давно бутилируется и продается в другие страны ..

Лог Дог

Я сам оттуда родом

Николай Скороходов

..в Городе уже 350 тысяч .. строится .. как на дрожжах..

Лог Дог

Население, да знаю. Только Ахметов разворовал его.

Николай Скороходов

..они без этого не могут .. в крови..

Лог Дог

За 30 лет привыкли

Z*
Z *Ирина*

Разделение на нищих и супербогатых?
Воевать собрался за воду? А оружие приготовил?

Лог Дог

Воевать это образно

Z*
Z *Ирина*

Но вода это же не образ, а настоящая вода.
Хотя, на самом деле мир меняется..
Приходит новая эпоха огня. Прошлая такая же эпоха была 180 лет назад, и это была эпоха войн и революций, задевшая каждую страну

Лог Дог

Реки мелеют. Даже Волга

Z*
Z *Ирина*

В этом году снега много, так что разлив будет ого-го,

Вл
Владимир

Золото вряд ли.А бриллианты и нужны только женщинам,да к тому же богатым.

Nekto Imiarekoff

Не обесценятся. Литр пресной воды будут покупать за золото и бриллианты.

Александр Елтышев

Во время этой жаркой войны каждый воин выпьет воды не менее кубометра.

Ко
Константин

Глупость предела не знает :)) Читайте природоведение за третий красс!

Ко
Константин

Закажи скважину и будет вода.

Лог Дог

У меня уже глюки или что ли)

Лог Дог

Короче, воды мало, уже весь мир бьёт тревогу. Надеюсь она ложная

Ко
Константин

Эти пугалки нужны на воровство денг из бюджета, на якобы какое то спасение.

С К.

Так говорила моя бабушка. Что скоро вода будет дороже золота...

Андрей Григорьянц

Нам то это точно не грозит Урал взбесился да и наша Волга...

Лог Дог

Это сейчас. А летом как всегда засуха.

Андрей Григорьянц

Поживём увидем... Бог и Богородица хранят нас... С нами и Мухамед и Будда.. Как токую силу сломать???

Лог Дог

Вот это мотивация. Светлый вы человек. Спасибо вам🤝

Андрей Григорьянц

Да ладно все кто родился в СССР а вырос в России в душе светлые...

Константин Саратовцев

Есть фильм "Кин дза-дза", как раз о фальшивых ценностях.

Wlad Korn

🤝

Соболев Валерий

Я это тридцать лет назад слышал и всё "недалеко".

Федя Федин

Да? Как бедные космонавты обходятся месяцами.

Лог Дог

Врать не буду. В космосе не был

Федя Федин

Вот там есть аппарат. А на флоте опремнитель.

Лог Дог

Всё равно опресненная вода это не то.

Федя Федин

Почему? Ржавчины из трубы не хватает или запаха хлора?

Лог Дог

Я сам не пробовал но ие кто был на Каспии рассказывали что они скорее техническая чем питьевая. Пили бутилированную. Может технологии разные

Федя Федин

Главное результат

Ав
Автор

через 45 лет я слышал с водой будет очень туго

Андрей Григорьев

Люди всегда воевать будут, неважно, за что

Леди Мила

да. скоро пресная вода будет дороже нефти

Марго Беккер

Нии в России!

Леди Мила

мы в выигрыше

Марго Беккер

как всегда, если кто то ещё не понЯл!

Леди Мила

👍

Лог Дог

Что же в Португалии живёте если так Родину любите?

Марго Беккер

Ты то тут причём, с глупыми советами? уймись

Лог Дог

Хорошо. Это вопрос а не совет. Ответа не будет

Ко
Константин

Через пару миллиардов лет тако будет :))

Ли
Лия

Думаю что после этого ты закроешь свой рот на меня. Лог Дог
Всё молчу молчу)) помню человека с Петербурга. Приезжал отдыхать. Сказал что на пенсию будет выходить в Финляндии. Чтобы путешествовать на старости, а не нищенствовать

Ко
Константин

Правильно сделал. Пин-досы то Финляндию не грабили.

Ли
Лия

Что правильно? да не дают пенсию финны русским. Не да-ют! Понял. Они выгоняют русских из своей страны пешком, даже велосипеды уже не дают, а ты про какие то пенсии.

Ко
Константин

Конечно не дали. Там надо отработать определённое количество лет, чтобы получить пенсию. Не удивлюсь что это был русский ев-рей! :))

Лог Дог

Это было ещё в 2010 году.