**
********

Мудрый мужчина определяет порядок поведения своей женщины?

Ответы
Виталий

Мужчина всегда определяет порядок, только в современном обществе воспитываясь в основном женщиной, разучился это делать качественно... Но мудрость чисто мужское качество и так или иначе подсознательно женщина это чувствует и даже когда муж подкаблучник, она вовсе этому не рада...

Максим Jw

В Библии написано: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Кино

Мудрый мужчина....не пытается упорядочить поведение своей женщины.....а вот выбор Женщины.....иногда за ним))

Шагарьян Хайретдинов

не знаю, не знаю.. Что он там определяет. Если умный, то думает прежде всего совсем о другом

Тина Тим

Чтобы комфортно жилось с таким мужчиной, рядом с ним должна быть такая же мудрая женщина.

Игорь Трофимов

Любой мужчина должен определять вообще любой порядок. Женщина это частный случай.

Helen Brown

Равно как и мудрая женщина определяет порядок поведения своего мужчины!

Татьяна Ложкина

Мудрый мужчина боготворит свою женщину, чтобы быть рядом с богиней

Гр
Гретхен

Необязательно мужчина определяет Кто мудрее тот и определяет

)Пусть Будет Леся)

А вдруг она нарушит этот порядок.. наказание неминуемо?

**
********

Нет

Не
Несмеяна

Сейчас не домострой, что б определяли женский порядок.

**
********

Верно,щазз идем в ширину

Та
Татьяна

Он определяет, прежде всего, порядок своего поведения.

Эл
Элина

Мудрый мужчина уважает свою женщину и доверяет ей...

Michael Lvovich Kunin

Хороший заданный вопрос ! Но если женщина-НЕ ДУРА !

На
Наталья

Если его методы основаны на мудром подходе, то ДА!

Ли
Лида

Думаю,что это больше утверждение, чем вопрос!!!

Людмила Козина ( Агеева )

За меня ответили ,сомневаюсь !!!!👏🤔🤔

Татьяна Морозова

... если определяет, то это его женщина...))

Nivi Wwwwwwww

должен, раз мудрый.....🤨

Станислав Маркизов

ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ГЛУПОСТИ !