есть хорошие буклеты, где постатейно расписаны все поправки, их лучше сначала почитать самому, а потом с кем то порассуждать, что бы не попадать под толпу...я сделала так...)
Все эти "изменения" законодательно можно было. Согласен с Епифанией-Путин навсегда. Молодец заранее подсуетился
Почему я?Напугали жители Хабаровского края,Путин в очередной раз намочил штаны,он и его клевреты поняли,что обнуления не произошло.
Не понял. Как это? Поясните пожалуйста.
Никто и ничто не гарантирует Путину его президентства.
Да всё уже прогарантировано давно. Розовые очки снять и реально смотреть.
ВЫ не в курсе событий в Хабаровске.Одно дело лозунги и шествие,другое реакция на несанкционированный митинг полиции и Росгвардии.Они не то,чтобы пытались разогнать митинг,они строили глазки и орали те же лозунги.Вот что испугает бункер.Некому их защитить.
сделали безграничную власть президенту........ хотя он и так делал. что хотел...
Как ни странно некоторые статьи рост вес остался без изменений
Возьми ту и другую, прочти ,сравни и выявишь для себя!
Теперь есть официальные патриции и плебеи (ст. 68).
А самому слабо прочитать:- http://duma.gov.ru/news/48045/
Ну вот почему ты врёшь; (я не смотрю и не читаю новости! мне это во первых не интересно!) Не интересно тогда и не спрашивай.
про изменения мне интересно,а всю остальную помойку я знать не хочу,в новостях в "ВАШИХ ПУТИНСКИХ" ничего толком не скажут,по этому я хотел узнать у народа здесь,может кто знает! а не выслушивать неадекватные мнения почему я не смотрю новости от неадекватных путинских пропойцев вроде тебя! научись разговаривать с людьми! хамить ты начал !
хотя куда тебе уже учиться,из говна конфетку уже не сделать
Мдя! А ты себя видимо умным считаешь
адекватный и умный разные вещи
Когда выйдут законы - узнаем
Путин - навсегда!
да ничего 
Погугли.
так можно ответить на любой вопрос
Теперь ни одна гаагская или брюссельская скотина не сможет нам указывать