Натка М_Мак

🖼Отдам котёночка в добрые руки! Ест все! Причём, буквально все 😂😜

Ответы · страница 2
Га
Гаррик

🖼

Лора *******

🤣

Наталья

У меня сосед по ночам оргии устраивает... можно на некорое время его взять? а еще мужики в гаражах водку пьют..☹️

Натка М_Мак

Берите, только не отравился, чтобы)

Наталья

Ой, спасибо огромное. Вот только за здоровье кисочки не могу отвечать.. соседи-наркоманы. в гаражах алкаши.. кто знает чего они там пьют..