Ма
Марта

Дорогие собеседники поразмыслите и дайте ответ на такой вопрос. Как называется явление при котором человек думает, будто он уже был в похожей ситуации?

Ответы · страница 4
Станислав Викторович

вопрос явно с подвохом - дежавю?

Ма
Марта

Спасибо. Надо будет посмотреть.

Юлия Морозова

Сбой в матрице:) перезагрузка 🙂

Юлия Морозова

Виктор, точно!!!! Сто раз смотрела фильм МАТРИЦА и забыла. А я его люблю очень 🙂 а Вы как? Смотрели?

Виктор Алексеенков

И НЕ БУДУ..... ,МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО... ,СМОТРЕТЬ НАЧИНАЛ....

Юлия Морозова

Надо смотреть его как алегорию

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ НА ЧТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ЕЩЁ.... ПОКА....

Юлия Морозова

Дааааа. Трудно наполнить сосуд, который полон

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Никита

DEJA VU
IVE JUST BEEN IN THIS PLACE BEFORE

Николай Potoshov

Дежавю,это знают все)))

Ма
Марта

Это очень хорошо. Спасибо.

Янг Николсон

Дежавю. Или алкоголь

Янг Николсон

Больше второе. Точно уже был. в похожей ситуации

Ма
Марта

🙂 Вам виднее.

Янг Николсон

Это не ко мне. А как вариант. Я лишь отвечаю на вопрос.

Гафур Камалович Карамов

кругозор велик.....

Гафур Камалович Карамов

ой Марта милая моя как сама ,прекрасноооо....?

Гафур Камалович Карамов

это и приятно мне.....

Ве
Весна

Неусвоенный урок

Олег Валяев

Обманывать себя

Ма
Марта

Нет. Это не обман. Так бывает.

Юрий Федоров

Белая горячка.

Ма
Марта

У меня сосед был алкоголик, царствие ему небесное то ему всё черти мерещились.

Юрий Федоров

Не обязательно быть алкоголиком, черти посещают и не пьющих.

На
Наблюдатель

опыт либо глюк

Дм
Дмитрий....

де...жавю.......

Дм
Дмитрий....

се..ляви...-уже слышаное.........де..жавю-уже виденое....

Ивник Ивников

!!! Дэ жавю!!!

Ивник Ивников

Всегда пожалуйста! Только если Вы знаете ответ, зачем спрашиваете?!?!

Ма
Марта

А как иначе. Многие ответа не знают и спрашивают меня и я им отвечаю.

Ивник Ивников

Понятно! Тогда спросите у меня что-либо ещё.

Ма
Марта

Читайте мои вопросы. Может что-то для себя интересное и найдёте.

Ма
Марта

Нажимаете на мой ник и после чего вам высветится графа вопросы. Нажимайте и читайте.

Alex

Д; жа фю.....)

Ма
Марта

☺️ Главное чтобы смысл был правильным.

Ма
Марта

☺️ Да. Да. Есть такое на французском языке. Спасибо.

Alex

Всегда пожалуйста....Я почти полиглот. Но я не очень способный, знаю всего восемь языков, как Алиса из фильма -Гостья из будущего)))

Alex

В жизни не помогло....Только когда был в Малаге как и она))) А на самом деле ..., простой боец, который дорогу из скальной породы, высекал себе сам))

Ма
Марта

Уважаю и ценю таких людей.

Серьёзный Такой ...

дежавю 😡

Ма
Марта

Не злитесь. Видно модераторам сайта понравился этот вопрос вот они его и крутят.

Ал
Александра

Де жа вю...

Ме
Мечтатель...

Дежавю...

Ве
Весна

а почему в него возвращаются?

Ме
Мечтатель...

В прошлом воплощении это уже было, просто вспоминают, точнее - осознают

Ве
Весна

интересно

Ме
Мечтатель...

Несколько раз такое испытывал...

Ве
Весна

у меня было тоже нечто подобное.. даже что то читаю новое, а уже знаю это..

Се
Серёга

Де-жа-вю.

Се
Серёга

я знал но ответ у вас в коментах подсмотрел.))

Ма
Марта

🙂 Перестраховали себя.

Се
Серёга

Нет вспомнить не смог, наверно музыка помешала.

Се
Серёга

А почему "слезы, сопли, слюни, сера, всё из головы начинаеться на "С"?

Во
Водяной

Де жа вю!

Во
Водяной

А то!))) Но бывает и амнезия, дающая забывчивость, которая могла и помочь в конкретной ситуации!

Лариса

Де жа вю.