Ма
Марта

Дорогие собеседники поразмыслите и дайте ответ на такой вопрос. Как называется явление при котором человек думает, будто он уже был в похожей ситуации?

Ответы · страница 6
Виктор Ш

Дежавю!

Alex Dark 🇷🇺

дежавю

Ма
Марта

Почему нравилось? А сейчас уже не нравится?

Alex Dark 🇷🇺

жизнь меняется вместе с ней приоритеты, человек должен развиваться а не стоять на месте как памятник

Ма
Марта

Вы правы. Но одиночество это выбор человека в отношениях а не в развитии в общем.

Alex Dark 🇷🇺

я тебе так скажу в жизни и так полно капканов, в твоем случае половина твоя работа, кому чего доказываешь по факту?

Alex Dark 🇷🇺

ок

Ма
Майра

дежавю

Ма
Майра

)

Elchin Tehmezov

А мне интересно чем это связано? Я иногда даже знаю что будет. Ибо помню не один миг а целую цепочку действий.

Ма
Майра

есть много теорий

Ма
Майра

ну есть теория что при дежавю наш астральный двойник проживает нашу жизнь и если мы часто себя ловим на дежавю то наша жизнь сокращается

Elchin Tehmezov

У меня другая теория. И фтзика поддерживает эту теорию. Эта теорие о множестве измерений. В одной из измерений я или мой двойник уже пережил это и я уловил. Есть и другая. Я видел это во сне. Я не просто знаю что будет и кто что скажет. Я чувствую что это уже было.

Ма
Майра

я же говорю разные

Алексей Неважно

Дежавю

Алексей Неважно

Это способность нашего мозга соотносить похожие ситуации и подгонять под определенные условия, сбой скажем так

Ма
Марта

Мозг в чём-то ограничен хотя имеет большие возможности.

Алексей Неважно

Мозг ни в чем не ограничен, ограничено наше видение. Глаза наши видят не то что на самом деле, часть наш мозг формирует .

Ян Удалый

Дежавю

Ян Удалый

В детстве было часто и у моих друзей тоже

Ма
Марта

А как вы думаете с чем это связано?

Светлана Войцеховская

Дежавю

Светлана Войцеховская

Это говорит о том. что мы проживаем сотни одинаковых жизней и ситуации повторяются.....(Если не растем Сознанием...)

Татьяна

Дежавю

Татьяна

Всегда пожалуйста. Удачного вечера и хорошего настроения!

Рамиль Каскинов

Дежавю

Рамиль Каскинов

Есть ещё прескевю, когда человек забывает хорошо ему известное, и жамевю, это противоположно дежавю

Эва

Дэжавю

Эва

✌️

Ан
Андрей

Дежавю

Елена Стратийчук

😀😱а кто - то еще не знал?????

Жека Рыжков

Дежавю

Жека Рыжков

Последнее часто бывает просто

Лева Правая

Дэжавю

Оленка

Дижавю

Иногда-Никогда

Дежавю

Юрий Дробот

Дежавю

Сам Андерс'н

Дежавю

Николай Катуркин

Дежавю

Св
Светлана_Светлана

Грабли

Ма
Майра

Дежавю

Меченый Волк

Сон!!!

Меченый Волк

Не обязательно...просто такое...снилось...а сбудется или нет....)))