Андрей R@

Что показали на лекции по сексологии, что вызвало такое любопытство аудитории? 🖼

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) святой Руси и Свяитого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Нина Петровец

30 лет назад. когда в СССР секса не было, любая картинка голого тела вызывала такое любопытство

Андрей R@

Это Америка 1928 год.

Рамилля Любимая

нужно внимательно посмотреть фильм CLARA BOW & FREDRIC MARCH, PASSIONATE TEACHER.

Валя Соколова

Все что можно показать они наверняка видели

Андрей R@

Чему-то ведь удивляются.

Валерий Львутин

Наверно член в натуре!🤔 🤷‍♂️ 🤣