Таня Танина

Преподаватель cекcологии:
— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
— К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!Христос Живой (ПОка).

Алексей Старшинов

Доцент кафедры крупного рогатого скота на лекции " Взрослый половозрелый бык имеет до 80 половых контактов в сутки" Девичий голосок с первых рядов "Так много, повторите эту фразу для последних рядов, пожалуйста!" Мужской бас из глубины аудитории " а с одной телочкой или с несколькими эти контакты" Конечно с несколькими, отвечает лектор... Повторите эту фразу для первых рядов!

Димон Неизвестно

это ты мне анекдот прислала вот тебе другой дет сад группа мальчиков во главе с Вовочкой сидят на горшкох.входит марь Ивановна мальчики ей и говорят марь Ивановна какая у вас прелестная грудь а задница вообще оболдеть Вовочка не вытерпел и говорит хватит а то куй в горшок не помещаеться

Ivan Dinz

мне 40 почти,99 про женшин постоянно хотят,очень многие любят пососать и очень очень редко какая не изменяет мужу.

Гряк

))) на 40км км найдётся примерно 2-5 давалок которые дают всем и вся и без разбору и бесплатно в любое время суток

Владимир Богомолов

Ну да........Студенты - всегда отличались безденежьем , голодным существованием и ожиданием стипендии.................

Александр Андреев

Если вы относитесь хоть к одной из выше перечисленных категорий, то мне нужен адрес, телефон и имя.

Бо
Бока

анекдот: дегустатор точно определял названия вин. ему дали женскую мочу, и он назвал точный адрес

Сергей Hel Фамилия

да женщины не реально заебывает .все еби и еби . месяц год два десять . да сколько можно

Александр Иванович

Да прально сказал!!!!!!! А то сиди и в справочнике ишы, все телефоны несоответствуют!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Boris Shyolkov

всё найди, разжуй и в рот положи, а может нафик ты нужен, сами используем

Алина N

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама!!! спит ещё ваш сынок....

Cергей Свириденко

а бабка у них в аудитории мыла окна и сказала штрелять таких надо

Sergey Sergey Davydov

Молодец студент!! Жаль никто не даст этих номеров, адресов!!!???

Jura77 Medjedev

— К черту статистику, я нужны имена, адреса, телефоны!!!!

Неизвестно Неизвестно

Хах ) хороший анекдот Татьяна ,, а тебе нравится М ..... ! )

Роман Долотов

Не ценится тот замок к которому все ключи подходят...

Alexey Mikoyan

Когда я был студентом, такой проблемы у меня не было.

Нука Угадайка

Ну, и .....? Где продолжение? Где адреса , телефоны?😉