Гостья Из Будущего

Утром я пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, пишу две книги. И при этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Вот видите, человек успевает всё, когда обманывает🤣 А как вы успеваете?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Ясно, это как в том анекдоте: - дедушка, а вам кто не дает рассказывать!

Александр Бабурин

Я просто в шоке от удивления .Вы умка ! Гордость Нашей великой Страны

Tatiyna Gontar

нет у меня нет такой нагрузки...увы... обхожусь малыми затратами сил...

Николай

Утром я пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, пишу две книги.

Гостья Из Будущего

P.S. всё успевает человек, когда обманывает

Серр Ёжжа

А на секс сколько времени требуется в минутах до вашего оргазма ???

Серр Ёжжа

И успеваете с ватными ногами на работу ??

Владимир Вильский

делаю одно дело в один день. не спешу. растягиваю удовольствие

Се
Сергей

Да хрен меня знает. Как то успеваю. Но по утрам не бегаю.🤣

Елена Стратийчук

Так и успеваю, только я никого не обманываю 😃🖼

Иван Никифоров

10 км? Так мало? Я 20 пробегаю, и пашу целыми сутками...

Иван Никифоров

Ваша правда...Из меня певец, тоже самое что и танцор в балете🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Это была мечта в детстве, в детстве пробовал сказки писать. да начло было, на этом и останавливался...А вы книги пишите?

Гостья Из Будущего

Не конечно! И не бегаю. И не работаю по 14 часов. И в хоре не пою🤣🤣🤣

El Fuego

я фуры выгружаю ребята после этого никакого бега трсцой уже не требвуется

Serg

Успеваю вечером доползти до кровати и то радость)

Serg

Ни фига. Мигари только там и делают

Гостья Из Будущего

Уточню. У меня там родственник живёт

Гостья Из Будущего

Нет. Он живёт в Комсомольске на Амуре

Serg

https://sz27.ru/employer/detail/?companyId=76240548-75e3-11e6-8852-000c2973da2c это вакансии на авиазаводе имени Юрия Гагарина размещены вакансии в конце июля 2023 года.

Serg

У меня в Комсомольске друзья, геологи живут

Се
Семён

...а это ещё один случай так называемого вранья...

Владимир Литяйкин N

Не верю, что ты и обманываешь, не вяжется у меня

Sekach Dev

Оля... ну только вы, пожалуйста, не пиzдите...)😉

Piter Pan

Обманывать не буду. Утром 10км не пробегаю. :-)))

Al
Ali

колесо фортуны кручу и Ольгу на помощь зову

Наше Благородие

А я пасечник, мне некуда особо торопиться

Кы
Кызыма

Какой там бег с книгами, жить не успею.))

Сергей

Этот ролик я видел, а с матом смешнее😁

Геннадий Зернов

С помощью реального планирования.

Борис Алиев

Когда как. Планирую всё заранее.