Господин Дроссельмейер

В какой храм вы предпочитаете ходить - в большой, старинный, богатый, с большим хором или в маленький, уютненький, где все друг друга знают и три старушки поют?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня без выбора, я с 2010 года в маленьком храме, новодел с 2000года, сейчас активно ремонт идёт , такая красотища будет , храм Матроны блаженной ,Сергиево~Посадкого благочиния, мос.обл....а я люблю старинные , храмы ,большие со старинными росписями, не богатые, главное,чтобы намоленный был и была благодать Божия...

Александр Рогов

16 Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
1-е послание Коринфянам 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/3/#17

Валерий Сумский

Да у нас их всего два, одному 160 лет, другому 460. Есть и ещё один, но тот в плохом состоянии

Св
Светлана_Светлана

У меня таких храмов нет. Это раньше в России на один город по 30 /50 церквей. Сейчас штук 5.

Господин Дроссельмейер

У нас 2, и то один за городом.

Ма
Макс

между богом и человеком не должно быть посредников, а божий храм лучше тот что в душе

Господин Дроссельмейер

Этак понастроят храмин кто во что горазд, хоть на ярмарку неси.

Ма
Макс

а толку, если все это не от бога и для отмывания денег, тырят с казны бешеные бабки 🤣

Stepan Aruchyan

Такой храм где я один и могу спокойно молиться

Андрей Будняев

В городе только один храм моей конфессии.

Та
Татьяна

В тот в котором душа поет...

Сергей К

Пупсик, мне без разницы

Дэн Люк

абсолютно без разницы

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в какой не хожу.

Бастиан

Природа мой Храм!

Десант

Вообще ни в какой

Татьяна Владимирская

в кладбищенский)

Ил
Илhам

Дома сад-огород

Elvis Costello

..не на рынке

Alex Alex

Ни в какой

Ваняя Иванов

в метро!

Господин Дроссельмейер

я тоже люблю

Белый Ворон

в любой