Марина Виноградова

По просьбе знакомой забрала из садика ее ребенка (4 года) и гуляю с ним на детской площадке. Ребенок садится на качели, я помогаю ему раскачаться, а он пока вещает: — Я недавно упал с качелей и стукнулся е*лом. Я в шоке думаю о том, как на детей из интеллигентной семьи влияет садик, но на всякий случай решаю переспросить: — Чем-чем ты стукнулся? — Ну е*лом! Е*лом! — восклицает ребенок и тычет пальцем себя в ребра. . . Оказывается, он просто букву "Р" не выговаривал, а испорченная тетка себе уж надумала.

Ответы
mk
maik kunin

Сидят на лавочке старушки и дедок с ними.Обговаривают всех проходящих соседей. Вот дед и высказывается ,А вот щука пошла.И так каждый раз.Ей надоело слушать и говорит.Дед -если ты еще меня щукой назовешь .дам по шее. ..А бабки в защиту деда......Милочка прости его беззубога.Он букву С не выговаривает!!!

Александр Бувайло

да бывает , пришел к знакомому у его внука спрашиваю куда собрались а он говорит пойдем с дедом и бабой на ебал , тоже р не выгаваривает

Es
Esher

У меня младший сын в 3 года спрашивал когда я его за..€..бу... Сам в шоке был когда услышал, а спрашивал он когда я его заБеру

Михаил Мизеров

Анекдот: Мать с ребенком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду. -Кайова! -Нет, это верблюд. -Ебут?! -Нет-нет, кайова, кайова!

Сергей Владимирович

Господи, до чего наше сквернословие в быту дошло!😭 Не к случаю с ребром, а просто мой вопль

Евгений

Вспомнил одного знакомого одногруппника с фамилией Рыбалов. Тоже р не выговаривал...

Ех
Ехидна

— Где мама?
— На яботе.
— А папа?
— На ебалке.
— А кто отвечает?
— Их ебенок...

Юж
Южанка

Мой внук тоже не выговаривал. Игрушечного робота называл - Ёбит.

Гарри Трубников

Ах эти тети! В наше время тети были ещё те!

Борис Воробьев

Как в том анекдоте про Пугачеву.

Peter Iv

Все надо теткам разжевывать😃

Александр Максимов

Показательно, показательно!!

Григ Лавриков

Вполне в духе экстремизма.

Марина Виноградова

эктпемизм тут с какого брку?

Григ Лавриков

С левого. Он оттуда всегда появляется. Как и КОви

Неукротимая Королева

Бывают в жизни огорчения.

Валерик

А почему Б не выговорил??

Марина Виноградова

выговорил как раз

Валерик

Ну тады он ёбнулся леблом🤔

Мегамозг

хаааааахаххааххахаа

На
Наблюдатель

не здря портилась!!

Т*
Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Самарин

У кого что болит

Андрей

и смех и грех🤣