7,62 × 39

Больше всего в своей жизни я ненавижу проклятое телевидение. Этот вонючий ящик сеет раздор между родными людьми и уничтожает человеческое сознание, предлагая безальтернативную информацию, которая зачастую преподносится как "правда", хотя это 100% ложь. Наверняка вы 150 раз спорили со своими родителями после каждого сеанса новостей, и потратили кучу нервов, пытаясь доказать им противоположное телевидению мнение, ведь "по телевизору херни не скажут!". В моей семье с этим целая эпопея. После каждого спора с отцом у меня происходит нервное истощение, и мне просто хочется забыться. Хочу уже переебашить эту ублюдскую коробку с дерьмом, чтобы её не слушать. А как у вас с этим делом в семье происходит?

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Люди разных поколений имели свое телевидение. Если сейчас, допустим, оно обманывает, то были времена, когда его смотрели с удовольствием, и были основания ему верить. Зачем убеждать взрослое поколение в том, с чем они не согласны?

Анна

А зачем с ними спорить? Мои родители были схожего мнерия со мной. А свекровь с мужем иногда спорят. Но не понятно зачем. Ей 96 лет. Зачем ее переубеждать?

Лариса

Никак. Я выбросила телевизор лет 20 назад. То-есть, в семью мы его и не покупали.

Дмитрий Каракозиди

У нас в семье думать умеют. И правду от лжи запросто отличают.

Константин Саратовцев

Никак, просто элемент присутствия, но никто не вникает.

Александр Мамедов

Хорошо.Ты ее не любишь потому что там горящий Израиль.

Робот Вертер

Я поступил так: перестал включать эту гадость

Alex Sher

не понял у тебя к кому претензии?

Nikola Mahkov

-мы не больны имеем фильтр!--

Татьяна Морозова

много лет не смотрю ТВ..))

Ма
Марс

Пенсия весомый аргумент

Марго Беккер

я сама се хозяйка

Господин Дроссельмейер

Интеллигентно.

Алексей Прибылов

не смотрим....

Ма
Маша

Не смотрим))