Дядя Том

почему украинцы избрав своим флагом символ Дауна,обзывают русских дегенератами,дэбилами,идиотами?

Ответы
Борис Кучеренко

какие украинцы, какие русские, один и тот же народ, обзывают те кому выгодно разобщить нас, чтобы потом легче было с оставшимися, если таковые будут, справиться, это план ИУД пока что удается у них, а удается так как все было продумано ,что и как это нужно сделать

Дядя Том

дааа...лица очень колоритные...шоколадный алкаш боров,кролик...пастор...голубой аваков мвд...

Борис Кучеренко

одним словом,выбирай не хочу, ВСЕ для того что бы скучно не было

Дядя Том

веселуха полная

Борис Кучеренко

ГУЛЯЙ НАРОД

Дядя Том

прыгай,кричи,бегай с факелами,ломай памятники...

... Рус

Вы так историю хорошо знаете? У вас найдётся ссылка,интересно узнать,что Рюрик был дауном...Ладно флаг...,это кусок флага шведского,но символ - это пикирующий сокол или рорик(др.слав.)...

Дядя Том

мы видим что цвета украинского флага совпадают с цветами символа дауна

Венера Гайнутдинова

Даун - это больной человек,он не виноват в этом,а украинцы - это стадо озлобленных отчепенцев...

Дядя Том

больных отщепенцев

Венера Гайнутдинова

Ну мы ж не такие!!!))

Дядя Том

ненене

Венера Гайнутдинова

ну вот,тогда пусть и обзываются на здоровье...а на ошибки не смотрите - это функция быстрой печати....главное суть)))

Дядя Том

я ваще завсегда зрю в корень

Венера Гайнутдинова

Очень рада...

Дядя Том

а уж я то рад

Юра Пашков

Потому, что им ни чего неостается. На критической точке умственного помешательства. Психоз.

Дядя Том

судя по флагу-да

Виталий

Не все..есть здесь несколько больных...их контузило в Донецке...комиссовали...щас они здесь..

Дядя Том

а те толпы скачущие по площадям,тоже они?

Виталий

Я про них не говорю..то западенцы..

Константин

Заинтересованнным лицам. Удалось разделить народ и поссорить его. Столкнули лбами.

Дядя Том

первый раз чтоль

Константин

Не в первый. У них технология эта хорошо отлажена.

Дядя Том

не первый раз украину сталкивают с россией,заканчивается всё как обычно

Константин

При принятии христианства. Вырезали 65% словян. В ревлюцию сколько погубили, в войнах сколько погубили. И в уеране сейчас гибнут НИЗАЧТО!!! ОНИ все обманутые!!!

Дядя Том

уже ПЯТЫЙ президент обманывает...не странно?

Константин

Этот мужик в видео. РАСКРЫЛ, и пояснил как словян гнобят. И кто это делает ЗДЕСЬ ВИДЕО

Марат Мирзамиров

Потому, что они сами таковы....только они не хотят признаться самим себе в этом....

Дядя Том

как то так

Сергей Тихомиров

за подчинение Ельцину БН.и реанимацию феодально-крепостнического строя.

Дядя Том

это где феодально-крепостнический строй?

Сергей Тихомиров

ломайте голову как выползать из всего этого.у нас хорошая погода Солнце выглянуло пойду пройдусь.

Дядя Том

говоришь загадками...откуда выползать,над чем ломать голову...

Бахытжан Джолдасов

Все украинцы обзывают русских, или только дебилы, идиоты и дегенераты?

Дядя Том

у них что,взрыв популяции дэбилизма?

Бахытжан Джолдасов

У них эпидемия дебилизма. Там эпицентр.

Дядя Том

то то и флаг себе взяли такой

Лисовея ***

поняли..но поздно..Обидно одним в дебилах числиться)))

Дядя Том

наверное

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Наверное, потому что они дегенераты, дэбилы, идиоты

Дядя Том

своё зеркалят на нас?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Обсолютно, верног

Евген Сайбель

это конкретные лица так дают себе характеристку

Дядя Том

зеркалят?

Петр Мельянцев

Если они сами такие, то что взять у них можно.?

Дядя Том

зеркалят?

Наталья Мартыненко

Ну, это же вы нашли у себя, лишнюю хромосому)))

Дядя Том

странно...это когда

Галина Коношенко

Им скучно одним в этой упряжке..друзей ищут!

Дядя Том

пусть ищут,мы то при чём здесь?

Ирина П.

не хочется чувствовать себя одинокими

Дядя Том

зеркалят

Валентина Капустина

а может хватит обзывать друг друга.

Дядя Том

я разве кого то обзываю?

Валентина Капустина

Вы называете украинцев Даун,а они идиотами.-русских. А как хочется читать и отвечать на умные вопросы

Дядя Том

но цвета украинского флага,это цвета синдрома дауна...где тут оскорбление?неужели когда выбирали цвета своего флага.нельзя было проконсультироваться...

Валентина Капустина

насколько я помню- желтый этосолнце,а синий небо

Дядя Том

трудно набрать в гуглах-символ дауна?

Валентина Капустина

А ведь как хочется.чтоб небыло всей этой войны в умах и душах людей

Дядя Том

поздно...сейчас уже хвост крутит собакой,привлекая нацистов для свержения янака,никто не мог предположить,что те же нацисты будут активно вмешиваться в политику

Александр

по себе, собственным мозгам и судят

Дядя Том

похоже

Павел Иванов

Что бы отвести подозрения от себя..

Дядя Том

похоже

Украинец Из России

ну дак заразились.от флажка то 😄

Дядя Том

зеркалят?