Ина Ева

Как мир трепещет перед Путиным)... И как стремится покусать и свергнуть😁 Шакальи игры?

Ответы
Юл
Юлий

Когда то говорили о гитлере -что все трепещали -вся европа -и чем закончилось ....сейчас Украина удобряет второй по силе армией мира украинский чернозем .....опустила эту армию да и вашего царька ниже плинтуса ....единственно что этот карлик маньяк в неадеквате может с собой в ядерной войне пол мира унести вместе со всеми вами и вашими детьми .....не было бы у него больного ядерной кнопки за две недели и пустого места от российской армии не осталось бы ....а так это займет время .....сами там как и во всей российской истории перегрызетесь ....и развалитесь ...Слава УКраине! Смерть ворогам!

Грибочкин Марочкин

Хохол рвется😆

Владислав Часовников

Перед Путиным никто не трепещет! Это миф и пропаганда! А страны ЕС и США всегда вели политику, враждебную России и Путин здесь не причём. Он как раз наоборот, их считает партнёрами, а некоторых и очень хорошими партнёрами (например, Турция). Просто Путин вынужден под давлением сложившейся ситуации противостоять натиску этих стран, но каждый раз пытается этот натиск остановить. Например, всячески тормозит проведение спецоперации на Украине, что представители ДНР и ЛНР постоянно ему напоминают об увеличении применения оружия.

Ина Ева

Бредятина.

Владислав Часовников

Промыты мозги дамочка? Понял! Отвечать на ваши вопросы больше не буду. Удачи в жизни!

Арсен Атаев

каво то понастояшему увлекает это возня кто там что подумает. эта тема также устаревает как новости в газете. устроили детские игры. весёлые старты. какая команда лучше и какой у нас самый умный командир. взять рубеж и это ещё не вся победа. мы что не видим своих недостатков. Любой спорный или нерешеный вопрос выливается нам войной как внутри так и снаружи. хватит этих восторгов по поводу руководства. обычные люди вся похвальные слова только после проведённой хорошей работы и не больше.

Андрей Алексеев

Проигрывать всегда тяжело...,но Путину повезло,ему достался сильный и весьма терпеливый народ,который и не жил-то радостно,но за правду сплотиться и победит несомненно!...В нравственной и душено покалеченной Руси все же еще живет непоколебимая Вера в добро и справедливость и этот козырь не понять и не переиграть НИКОМУ!!!...

Ина Ева

В твоем глупости, Ромв😁.

Андрей Алексеев

Товарищ Роман,правда у каждого своя,а истина Создателя-одна!...И вот когда одна правда может договориться с другой,то есть,их нравственные и моральные нормы находятся в ладу и сочетаются,то возникает единомыслие или сплочение,как в политике,так и в социуме...Сплачивает всех идея,как принято говорить-национальная идея,которая может быть различной...,будь то защита родной земли,своих близких и своего народа...или строительство того же социума во благо своё и будущих поколений....,опять же по законам нравственности и духовности(читай-Веры...)...

Роман Вдовенко

Демагогия... Когда есть проблемы в социуме, не гоже воевать с братьями...

Андрей Алексеев

А кто братья...,это те,кто уже 8 лет обстреливают Донбасс?...А может,всё-таки те,кого сейчас защищает Россия и вместе освобождает землю от нацистов?...А проблемы существуют в каждом социуме и они решались раньше и сейчас решатся...Всё заканчивается на чём-то,а затем движется дальше...Прощайте...Мира вам в дом...

Роман Вдовенко

Обстреливать Донбасс приказали не братья, а правители, это не народ...

Анатолий Скорняков

Не пойму что вы к Путину пристали ? Если Парашенко и Зеленский 8 лет обстреливали Донбасс -убив при этом 15 тысяч дончан. Вам их не жалко ?А сожженых этим блядским режимом в Доме профсоюзов в Одессе, сожгли около 100 человек. А русские агрессоры совсем озверели -кормят украинцев на освобожденных от уродов территориях!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зло все же берет.

Анатолий Скорняков

Ну что вы несете Добро всегда побеждает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что значит, что вы несете? Зло намного агрессивнее добра, Вы не задумывались?

Анатолий Скорняков

Вы считаете что агрессия распологает людей? Нет это не так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слово РасполАгает.

Александр Гусев

Запад под дудку америкосов ненавидит всех, кто силён и не живёт по ими придуманными правилам. Даже маленькую КНДР они боятся, ибо у тех есть ядерные ракеты. Это как шпана во дворе: есть лидер, под чьим влиянием находится вся шалупонь. Но лидер и они все боятся одного- двух сильных ребят, могущих дать хороший отпор.

mk
maik kunin

А Вы когда не будь видели настоящего шакала. ? Ведь даже загнанная кошка в угол. Превращается в тигра. Не надо- ее туда загонять. Еще мышь -говорила. Страшнее-кошки зверя нет! А перед ним ни кто не трепещит. Снимите розовые очки.

Ина Ева

Киплинга читайте, а не на майдане скачите😝

mk
maik kunin

А Вы -не особо увлекайтесь сказками. А то и Ваши дети-в Маугли превратятся. Воспитывать будет не кому!

Ина Ева

Вы же увлеклись... Лет на 8 более чем, так и не указуйте, а скачите😂

mk
maik kunin

С чего бы это -скакать. ??

Ина Ева

Кто не скачет, тот москаль😂

mk
maik kunin

Амоскли-это кто? Кацапы??

Павел Маликов

Нет, тут всё серьёзнее и глубже. Ээээ... даже не знаю, как можно покороче сказать.) Тут много чего замешано. Именно в игры свои шакалы и пытаются играть, но им не фартит, потому и бесятся.) Как-то так.)

Андрей Мокрушин

Трепещат перед изменением устоявшегося, предстоящими потерями, платой за подлость или ещё перед чем-то. Шакальи игры идут у нас. в окружении верховного...

Аs Для К.

пукин никто чтоб перед ним трепещать.злобный карлик диктатор.которого пора к стенке и забыть.как самую позорную страницу в истории россии🤷‍♂️

Ина Ева

Портрет зеленого😂, асылбеки потерялись.

Аs Для К.

где?

Chelovek Kosmosa

Да ни так много , кто трепещит и не так много кто хочет покусать.... Серьезно, хватит думать что это глобальное что-то, это локальным то не назовешь.

Ина Ева

Смотрите на мировое сообщество, а не себк под нос.

Chelovek Kosmosa

А Вы смотрите на сообщество??? Ну тогда , что Вы тут делаете?))) Просто какое мировое сообщество???? Да просто обычным жителям Северной Америке, Латинской Америки, Африки, Австралии, большей части Азии и Океании вообще поххххххх на то, что Вы пишите!) И то что Вы подразумеваете под Мировым сообществом , то это интересы небольшого процента населения Планеты и территориально Европы. Не путайте понятия!)

Анна

Ну и в чем трепетание? В том что уже никуда не приглашают и разговаривают сквозь зубы?)) Или в санкциях ? Странное понимание трепетания.

Ина Ева

Именно, на овно уже изошли, а допрыгнуть слабо, и народ свой заморили идиоты.

Анна

Вы то откуда знаете?))) Из российских СМИ? ))

Ина Ева

Из ваших тусовок, чудо😁

Анна

А где в Беларуси тусовки? Или это вы так брехТВ называете? Ну это только для дураков. Как и российские

Константин Хомицкий

Совершенно точно.Сильных не любят.Шакал,если он один,пресмыкается перед львом,но если их стая,они нападают на льва со всех сторон.

... Рус

🤣 Как вы считаете,если в супермаркете выскочит писх с ножом в руке, будут ли перед ним трепетать и стремиться завалить его?

Ина Ева

Глупость и злоба вами рулит.

... Рус

А вы уверены,что не наоборот? На РФ никто не нападал, Рашка сама проявила агрессию...И Россиянские СМИ делают из своих дегенератов-граждан, фашистов.Злобных,неумных, кичливых подонков.

Виталина

ваш Путя старый злобный карлик убийца

Роман Вдовенко

агрессию проявила не рашка, а её долбанутый предводитель... не надо всё в кучу - презик это не Россия!

... Рус

Можно согласиться с Романом...Но откуда тогда 80% поддерживающих путинский фашизм? Откуда нелюди насилующие детей на Украине, стреляющие высокоточными ракетами по жилым кварталам, откуда мародёры, тащащие микроволновки,прежде убив хозяина или хозяйку?В Мариуполе убили мирных граждан не менее 20 000... Рашка или РФ -фашистское государство! В отличии от россиянцев ,русские воюют в "Русском легионе", против фашизма и за Украину!

Роман Вдовенко

Да промыли мозги всем за 20 лет путятины...

Дмитрий Васильев

Путин игрок , вот честно , мне бы хотелось с ним в шахматы сыграть , но человек занят о нашей стране , +++ это только ему

Ина Ева

Человек.

Ша
Шамсуддин

я вот тоже по телевизору смотрю, НАШ президент самый лучший самый красивый самый сильный ! все его боятся

Николай Александрович

И как водится в играх есть и тигр.Китай.И Путин рядом:"А мы пойдём на север,А мы пойдём на север"!

Ина Ева

Идиот ты фейковый, вас тут легион😂

Николай Александрович

Дорогая!Да разве же я не прав?Да прав!Вспомните операцию войск ОДКБ в Казахстане,Путин не спросясь,вёл 5 тысяч наших десантников туда и быстро вывел.А почему?Посол Китая в Москве позвонил в наш МИД и приказал-быстро войска по домам!И"мы пошли на север".

Алексей Неважно

Мир перед путиным? А вы бы если бы рядом сумашедший с топором скакал не боялись бы?🤣🤣🤣

Ина Ева

За прпвое дело не грех и топориком помазать, дабы не быть пищей для шакалов😁

Алексей Неважно

За правое дело , незнал что шитлер за правое дело нападал на другие страны🤣🤣🤣 а вообще если одному в толпе кажется что кругом враги , то проблема не в окружении а лишь в том кому кажется....простая истина😜

Ина Ева

С украинским населением пообщайся, умник... Не про власти поговори, а про людей, которыми укрохерои прикрываются, про людей, которых убивают наемники и уголовники, нанятые укровластью, про людей, которых убивали методично 8 лет, включпя детей... Ботало ты проплаченное и точка.

Алексей Неважно

Я с ним общался в отличии от вас! И преждечем обсуждать население другой страны, вы сначала на нашу посмотрите, хотя нет, вам же ваш господин не видит смотреть как свой народ живет....ему же надо показать какие кругом одни уроды....и какой же агрессивный и гниющий запад, правда всю продукцию мы закупаем у загнивающего.....а свое.....ну да, купи гавно и поддержи россию🤣 а тот кто видит истину это конечно проплачен....оч все удобно и круто придуманно!👍👍 А дальше круче будет....тех кто видит что в стране, будут расстреливать, за мнение, за правду....правильно , власти не нужны умные, им нужны управляемые , капнул им в мозг и они сами и пойдут своих же убивать и называя их нацистами ...логика железная👍🤣🤣🤣

Ва
Валерий

как МИР трепещет перед Лениным-Сталиным и далее по СПИСКУ было такое? где МИР и где СССР?

Ина Ева

К чему это

Ва
Валерий

а это к ПИОНЕРАМ и ещё скажите что у ПИОНЕРОВ в ГОЛОВЕ не одно и то же что было 50 лет назад

Андрей Борисович

Если лидера твоей страны ругают и беснуются враги значит он делает все правильно!

–1