Жора

Как полагают благородные дамы и уважаемые джентльмены, имеет ли почву утверждение, что у Моряка в каждом порту есть жена (невеста)⚓🍸🍷?

Ответы
Михаил Гехт

Как бывший работник БУСиРН крупнейшего в Европе пароходства река-море плавания, уточню:
1. Очень многое зависит от маршрутов судна, часто годами на одной и той же линии;
2. Есть такие порты, где себе дороже искать;
3. На пассажирских не заморачиваются - там им прямо с доставкой

Жора

Полностью с Вами согласен, но маршруты моряка часто не совпадают с графиками компаний.🏴‍☠️

Михаил Гехт

За свои в поиски приключений? Странное занятие 🔞

Жора

К сожалению мы не поняли друг друга! В вопросе нет ни фанатизма, ни маниакальности! Снимаю с повестки эту шутку.🍻

Михаил Гехт

"чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос"🧐

Марго Беккер

Хуйня поолная! Девки для гулянки даа, но мля ни жёны..Уголовно наказуемо у нас Многожёнство!

Жора

Но ведь портовые города ксть не только в РФ.

Марго Беккер

да пошёл ты

Жора

Ха-ха, смешно!🐸🍸

Екатерина

моряк моряку рознь...если у моряка ума как у дворового пса..то он ему и подобен..

Жора

...болезненная реакция на примитивную шутку кому свойственна?🧐

Зинаида Бадяева

Сомнительно ,чтобы все моряки были бы настолько безнравственными !

Максим Jw

Сегодня это не актуально.

Имя Фамилия

Не плавал, не могу знать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну не совсем в каждом...

Жора

Горячие головы утверждают:-В каждом!😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть остынут, на все порты мира ни у одного мужика сил не хватит !

Бабайкин Юрий

Нет,только на раз☝️

Эл
Эльвира

Конечно