Na
Namik

Какие плюсы у девственности? - Герметичность. 😅 😂

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Стерильность

Ольга Опекунова

😱😨

Na
Namik

Как же не приколоться, когда выдался случай?😅 😆 😉

Ольга Опекунова

На Вашей страничке это случай постоянный..хихи..😂

Na
Namik

Это мой конек. Возможно, он не всем нравится, но многих это просто забавляет и вызывает улыбку. Я порой шучу, но в моих шутках нет цели кого то обидеть и ли оскорбить.

Ольга Опекунова

Я знаю это..,и смеюсь от Души..Пишите,делитесь..-жду..😊

Na
Namik

Спасибо, Оленька! Обязательно продолжу свой тяжкий и не благодарный труд!😁 😆Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.

Кука

точно

Na
Namik

Если она мне не нравится, то у меня не может с ней никакого секса.

Кука

ну вам же нужен праздник тела

Na
Namik

Мне нужен, но я разборчивый.

Кука

в телах?

Кука

а