Мария Я

Эххх позавидовала я сегодня раздолбаям, у них голова не болит.. День прошёл и ладно... Как стать абсолютным пофигистом? 😜

Ответы
Konrad

Вот у раздолбаев как раз голова и болит больше всех.Меры не знают.Жрут,потом каются,а фига толку.И так во всём.Тут если перефразировать уже известное,то "Каждый раздолбай пофи...ист,но не каждый поф..ист раздолбай...Ну и если ты им завидуешь...тооо...какш так получается?😀

Мария Я

Ясно

Konrad

😀😀😀...во вишь..не в попад. А что ясно?

Мария Я

Ясно логику вашего мышления 😁

Konrad

Ясно.

Евгений Бриг-Снежин

с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность,

Мария Я

Спасибо.

Бот@Нег )) Zov

Так не получится )) Успешная молодая девушка ( на заднем плане ПОЧТИ всегда хорошие дома )) И не плохие автомобили -👍😁 Раздолбаи - это быдло. Нет стремления ? )

Мария Я

Не сказала бы что быдло😁

Владимир Кириллов

Очень просто. Когда поймёшь умом, что ты один на свете, и одиночества дорога так длина, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...

mk
maik kunin

В этом деле- Главное -1 Не делать себе нервы. 2 не рвать свое сердце и 3-знать ,что за это тебе ни кто не заплатит. И будешь абсолютным пофигистом!

Николай Дубровский

Иметь хороший дом, хороший внедорожник, хорошую пенсию.... что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость... 😌

Захар Исаев

Крайности плохи. Думать о будущем нужно, но не настолько, чтобы это лишало покоя, ведь многое от нас не зависит.

Евгений Миллер

Просто взять и стать. Проснулся утром, за окном дождь, мороз а тебе пофиг. Просто взять и стать... и никак иначе

Николай

абсолютным не надо..психологи советуют отпускать иногда ситуацию,не не стоит стараться контролировать всë

Екатерина

просто надо учиться не нервничать там, где это бесполезно.....Давление минимум на 20 единиц снизится...

Екатерина

Бывает...Надо просто делать свое дело хорошо...

Мария Я

А как, если не дают...

Екатерина

говорят выход всегда есть..

Мария Я

Есть, я Увольняюсь.

Екатерина

тоже выход

Serg

Забейте на всё, на мнение окружающих, на скулеж совести. Вдруг повезёт?)))

Мария Я

Врядли

Serg

Тогда не стоит и пробывать))) не ваша это стезя

Tri O

Поменять отношение к жизни, вообще не напрягаться, ну и зеленая машина

Мария Я

Про машину интересно. Почему зелёная?

Tri O

Зеленый успокаивает

Мария Я

Ясно

Ва
Валерий

скоро станете? ЗЭКОВ уже на ФРОНТ призвали-а Бабы ОДНИ остануться

Мария Я

Здоровья Вам.

Ва
Валерий

ВАМ как гуарят ВСЕМ и СРАЗУ-Православным-Здоровья-КОТОРЫХ уже почти НЕТ и Добивают на Украине-вот счастье КАКОЕ

Мария Я

Вам лично много здоровья надо.

Ва
Валерий

мне уже Ничего не надо-мне 60 лет а вот Деткам и внукам Хочеться ещё ПОЖИТЬ причём в ТАКОЙ стране где нет ПЕРЕВОРОТОВ каждые 50-30 или 100 лет и СМЕНЫ ИДЕОЛОГИИ как бараны все уже -причём Давно

Ва
Валерий

вот ПОКА сидим и что то Отмечаем и БОМБА на ГОЛОВУ не падает а как ЗАПОЁМ когда прилетит РАКЕТА?

Владмир

У раздолбаев и голова не болит и от постели они не отказываются...

Константин Лисицын

Хрен удастся, Мария. Я пытался! . С Рождеством Вас ,наступающим!)

Мария Я

Спасибо Константин. Как Ванечка?

Константин Лисицын

Весело. Полон сил и здоровья! Спасибо, Мария!)))

Мария Я

Отлично🥰я очень рада.

Константин Лисицын

Вам того же! И Машины заводящейся, Мария!)))

Вадим Иванов

Абсолютным пофигистом стать не получится... Деньги им не пофиг.

Чудо

Если до сих пор им не стали, то никогда уже и не будете😊😊😊

Александр Реутов

Присмотрись к ним, делай как они и все, деградант. 😅😅😅

Мария Я

А, вот как.... 🤣👍

Случайный Прохожий

каждое утро выпить 100 г. если не помогает - повторить...)

Мария Я

Ааа, не поможет. Пробовала 😁

Ar
Arkadij

Сожгите для начала свою машину, а там всё пофиг будет.

Мария Я

Зачем?

Ar
Arkadij

Так Вы уже не хотите стать пофигистом?

Мария Я

Хочу. Но машина это ж святое😁

Ar
Arkadij

А для пофигистов нет ничего святого.

Мария Я

Не знала

Ar
Arkadij

Начинайте!