Ко
Космос

Настоящий мужчина он как волк,либо один,либо с одной волчицой навсегда,а бегать за овцами жто удел баранов

Ответы
Елена Ковалева

все не так просто овцы это корм для волка вот и думай стоит ему бегать чтоб пожрать ну и волчатам принести потому что волчица месяц на охоту не ходит)

Ко
Космос

Ну время придет и внуки будут

Елена Ковалева

дай бог) наше наследие

Ко
Космос

Аминь

Елена Ковалева

благодарю и благо принимаю)

Геннадий Сапегин

И кстати, волки тоже за баранами бегают. И если волк окажется перед выбором бежать за бараном или за волчицей, ещё большой вопрос что он выберет.

Елена

😁

Ко
Космос

Этт такие волки как ты бегабт за баранами если конечно можно назвать тебя волком

Елена

голод не тетка😋

Вр
Временно

О, как вам часто кажется в душе,
Что вы, мужчины, властвуя, решаете.
Нет! Только тех вы женщин выбираете,
Которые Вас выбрали уже........ Доризо Н.

",
",,",,",,",,"

нужно быть не только мужем, но и отцом. самцы на это не способны. тяга к разнообразию и семья -понятия несовместимые для самцов.

Ко
Космос

Хороший муж не предает свою семью

",
",,",,",,",,"

я таких не встречала за всю свою жизнь. любой мужчина в душе самец, даже, самый верный случая не упустит

Ко
Космос

Возможно вы не встречали.кто любит и уважает свою женщину он не когда не предаст и неизменет ей.

",
",,",,",,",,"

ваш ответ вызывает улыбку.

Ко
Космос

Может быть

Лидия Лапицкая

К чему крайности-человек и мужчина и женщина, если сразу не сумел найти своё-верит и ищет всегда и везде и ошибки возможны

Ко
Космос

Может быть

Мертвый Всадник

неа. не все волчицы знают что такое честь и советь. и приходиться стоко су.... пересмотреть чтобы найти ту единственную.

Юлия Ерошина

Глупости это, бывает сходятся по молодости совершенно разные люди и что же им из гордости мучить друг друга?

Ко
Космос

Для вас глупости

Юлия Ерошина

Так за себя лишь отвечать нужно, а не указывать как другие должны поступать.

Ко
Космос

А я и за себя и отвечаю

Юлия Ерошина

Хм, а прозвучало агрессивно унизительно.

Ко
Космос

Кто как примет

Юлия Ерошина

Конечно, конечно. Примерно так же звучит фраза"кто не с нами- тот против нас"

Ко
Космос

Возможно

Подрыв Устоев

Во, отмазки придумывают... Так всё ж надоедает и приедается, даже "волчица", а у барана приятное разнообразие.

Не
Незнакомка

В нашем социуме остались почти одни бараны и овцы)) само понятие настоящего мужчины поменяло смысл)

Ко
Космос

Всегда пожалуйста🍰☕

Не
Незнакомка

🤗😋 благодарю

Ко
Космос

Не за что

Brown Sparrow

ну, хз я не волк и вообще, не дикий зверь говори за себя, а не за всех мужиков🤣🤣🤣

Ко
Космос

Значит баран ты

Ольга Макеева

Космос, удали ответ этого Brownа. Ты хороший. А у него даже имя на слово Баран похоже.

Сперанский Вадим

Только волки стайные животные и главный самец как правило покрывает всех самок

Ирина Гавриловна

Ну, как же.. Говорят что мужчины полигамны.. Впрочем как и женщины-дай им волю)

Ирина Гавриловна

Волк.. В Олк😅😉

Александра Жерлицына

Боже ,какие громкие слова .......По вашему большая часть планеты это Бараны?:))))

Ко
Космос

У всех свой выбор в жизни.и свой путь.всем дан и ум и разум

Александра Жерлицына

Тоесть каждый сам выбирает?))))

Ко
Космос

Да конечно.

Александра Жерлицына

Значит есть на планете люди, которые выбирают быть баранами?:) так себе выбор......🤔

Ко
Космос

Да к сожелению это так.

Влад Исаков

Так сейчас и есть, только волчицы не могут определиться какой им нужен волк

Дина Сибгатулина

наверное это в лучшем случае, в идеальном мире к сожалению

Ко
Космос

Почему

Дина Сибгатулина

редко бывает

Ко
Космос

Вы не правы

Сергей Пучков

перед тем ,как быть с одной,надо перепробовать многих!

Ко
Космос

Дебил вот такие бараны как ты так думают.с твоей матерью сестрой и дочкой тоже так обойдуться тогда

Ар
Арина

👍👍👍Видимо, баранов, хватает...только волков мало...

Ольга Макеева

Хороший. 💋👏

Ко
Космос

Я не хорошый я очень плохой человек

Ар
Арина

Почему очень плохой?

Ольга Макеева

Он шутит, я его знаю.

Ар
Арина

Спасибо, Оля!!!🌹🌹🌹

Загадка

Разве только в этом проявляется настоящий мужчина?!

Ко
Космос

Нет

Сергей Евдокимов

Как пожелаете... Хотите быть ЖИВОТНЫМ - будьте им...

Ко
Космос

Ах тупой

Сергей Евдокимов

Ах, "космос"!...😆

Юж
Южанка

Он вообще-то не бегает, а охотится за добычей... 😉

Ко
Космос

Возможно