Товарищ 87

Отзывы на Топхотелс."Девочки,турецкие мужчины,они такие.....ну вы меня поймёте"."В нашей пятерке видели таракана,думали,они только в трешках живут"."Горничная корчила мне рожи"."Увидели геккона на потолке,визжали на весь отель".Сможете что нибудь добавить в мою коллекцию?

Ответы
Ирина Печёнкина

Мне везло на отели в Европе, Британии и в бывших советских сёстрах. А к Вашей коллекции могу прибавить отзывы двух молодых людей. В Индии номер был оккупирован семейством бабуинов- туристам предложили другой номер, так как с обезьянами никто не связывается. Обезьяны-де первые номер заняли! А в Доминикане на бабушку с внуком сыпалась тьма-тьмущая больших чёрных тараканов в номере. В Витязево я испугалась богомолов и медуз в дикой природе, а вот номера там - идеальные.

Товарищ 87

Спасибо.Богомол неприятный,кусает больно.