Сергей Кудяков

чем бык отличается от коровы?🤗

−4
Ответы
Ольга Ивашиненко

Рогами а ещё у быка кольцо в носу. а ещё если с юмором то когда доишь корову, получается молоко, Доишь быка - он улыбается!

Виталий

Какая умная...😁

Виталий

😁

Александр Гусев

В 70-х песенка была хулиганская: "Ты на ферме стоишь, юбка с разрезом, лихо доишь быка с звостом облезлым".😆

Сергей Кудяков

типа того.ну тут немного другое😂

Леонид Шестаков

корова пукнула слегка,
увидев рыжего быка,
не поднимая хвостика...
...
слова народные, музыка "туш"...

Helga

Возможно тем, что слово "бык" заканчивается буквой "к", а "корова" этой буквой начинается

Бо
Борис

От магазина знаю(в Брежневские времена)_ а от коровы ничем. Крова тот же бык с пиздом.

Ча
Чака

названием мяса... у быка - бычатина, у коровы - коровятина, у их сына - телятина)

На
Наталья

…бык останется быком, а корова «дураком»…))) каков вопрос, таков ответ)))

Робот Вертер

Какое отличие ты имеешь в виду, физиологическое или хозяйственное?

Ви
Виталька

Это как анекдот про Василия Ивановича и Петьку, когда купили быка

Евгения Ххх

Половыми признаками, тремя буквами и целью своего существования

Евгения Ххх

Вы не про с/х животных? Тогда, Ничем - и он и она скотинюги позорные, тварюги поганые, нелюди безмозглые... ))

Евгения Ххх

Какой вопрос - такой ответ. Переформулируйте , пожалуйста, что вас интересует

Сергей Кудяков

отличие этой скотины дикой

Евгения Ххх

Вы в порядке? Что за флуд?

Сергей Кудяков

в самом что ни есть полном

Наталья

Когда доишь корову, она дает молоко, а доишь быка - он улыбается))

Наталья

Анекдот такой есть))

Ан
Андрей-Пушкин

Бык - "не телится",
во всем многообразии
понимания этого слова )))

Сергей Кудяков

когда быка доят-он улыбается?

Ми
Милена

От него молока не дождаться!😆 Зато мяса побольше будет!

Марго Беккер

🥴а чем ты от жанщины если оринтацию не сменил?

Сергей Кудяков

я-быком.а ты на вопрос отвечай

Дмитрий Каракозиди

Тем же чем и мужчина отличается от женщины.

Ил
Илья

Про быка нельзя сказать как корова на льду.

Вадим Иванов

Быков растят для мяса, а коров для молока.

Вадим Иванов

Подержите в маринаде. В сети много рецептов, как сделать мясо мягким...

Сергей Кудяков

ну шашлык из быка точно не получится

Вадим Иванов

Кроме шашлыка есть много блюд из говядины. Почитайте Елену Молохавец (ее книга есть в сети)

Вадим Иванов

Классический шашлык -из баранины, а из свинины его в СССР придумали. Вспоминаю те шашлыки, когда ходили после получения стипендии в шашлычную Чинара на будл. Восстания. Сплошной жир с прослойкой мяса. Мы водки не брали, только напиток и официант почти кидал нам на стол тарелки. "Ненавязчивый советский сервис"😁

Сергей Кудяков

из баранины это на Кавказе

Ла Риса

копытами. у быка -бычьи, у коровы коровьи

Ла Риса

вот.. и в чем отличие тогда?

Сергей Кудяков

когда его доят-он улыбается

Ла Риса

а может она внутри себя ваще ржот?

Сергей Кудяков

нет.это её трудовые будни.о на привыкла

Ла Риса

это вы так думаете. а у ней мож, другое понимание ситуации?

Св
Светлана

мяса с него больше, а вот молока ни капли

Св
Светлана

корову на привязи не держат, она сама гуляет

Св
Светлана

просто отличаются и все)))

Сергей Кудяков

когда его доят-он улыбается

Св
Светлана

жалкая жизнь у этого быка)))

Андрей Заруба

Один даёт жизнь а вторая производит?

Андрей Заруба

Одна даёт молоко а другой другое.

Андрей Заруба

Не молоко.

Андрей Заруба

Одна заботится о потомстве второй охраняет стадо?

Андрей Заруба

А что?

Сергей Кудяков

когда его доят-он улыбается