Vladimir Rakivnenko

Понравился разговор. " Всё знаю - сказал Гугл, Всё смогу - сказал Интернет. Ну-ну - улыбнулось электричество". Верно?

Ответы
Alexandr Tokman

меня особо и не стимулировали. мне надо было хорошо учиться чтобы поступить в мореходку, а заодно избежать службы в армии. а когда учился в мореходке: начался Афган. все резко задумались, когда к нам в мореходку пришёл наш бывший курсант, отчисленный за неуспеваемость, ставший в Афгане в 20 лет инвалидом.

Вера Сергеевна-V

Верно !)Привет ,Володя ! Вчера только напугало ,но ...испуг был минут 5 !)))

Vladimir Rakivnenko

А что выключилось - монитор и ты не видела темноту

Вера Сергеевна-V

Так не за компом была ! Весь квартал и уличные фонари гасли Представь такую темень ,да ещё глаза не вмиг к ней привыкли !

Vladimir Rakivnenko

Ты перед компом сидишь в темноте. Он ничего не освещает. Поверни голову и всё увидишь.

Вера Сергеевна-V

В следующий раз)))!Пока !

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Семен Отмахов

Нет...там еще и провайдер вмешался,и еще смешнее стало

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Татьяна Владимирская

гм - сказали генератор и павербанк

Vladimir Rakivnenko

И глубоко задумались - насколько их хватит.

Татьяна Владимирская

наскок надо, настока и хватит. Пока света не дадут

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Nikola Mahkov

-логично--

Vladimir Rakivnenko

🤝

Ва
Василий

......

Ал
Александр

😀