Лидия

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то за один день страна выйдет из кризиса и еще лет 200 туда не попадет???

Ответы
Сергей Романовский

Согласен на 200 процентов! ТОЛЬКО НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ НИКТО НЕ СЛЫШИТ! ВСЕ ЗА ПУТИНА! Как будто не понимают что с ним лучше не будет! У него друзья нечета нам ;мы же для них быдло;

Лидия

😂 😂 😂

Medvedrus Иванов

С Кремля начинать обыски надо,с презика,премьера,министров и прочих чиновников.Сам пукин губернаторов и назначает и "крышует" и долю с них имеет не хилую.

Лидия

Возможно...Но хотелось бы верить, что он честный человек...

Medvedrus Иванов

После 18 лет бардака,уничтожения промышленности,сельского хозяйства и армии и флота в это может верить только полный идиот и кретин.меньше смотрите нагло и подло лживое жидопукин ТВ,так врать себе даже хохлы не позволяют.

Виктор Дудинский

А на что они тогда содержать будут дачи? Вот у Тулеева например участок 126 000 кв м., он что на пенсию в 10 000 рублей сможет её содержать? Шалишь подруга!

Лидия

Да уж, бедные они бедные, так им тяжело...

Виктор Дудинский

Не знаю потянет нет, ведь у него в собственности только три угольных разреза всего.

Лидия

☺️

Игорь Зверев

Напрасно так думаете... Верхушка Айсберга =это совсем не весь айсберг!!!, основная часть ВСЕГДА в тени... (таков закон мафии и вообще любой коррупции)

Лидия

Можно вообще всех чиновников пошерстить!...

Игорь Зверев

Вековой опыт существования русского народа - показал что, не можем мы существовать ...без царя - батюшки и...помощников его, богатых помещиков... Без них получается разброд и шатание, начинает безвинно литься кровь и...в итоге ВСЕМ становиться лишь только ХУЖЕ!

Лидия

Не могу не согласиться!

Борис Егоров

ЕСЛИ Я УСНУ - А ПРОСНУСЬ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ И МЕНЯ СПРОСЯТ - ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В РОССИИ - Я ОТВЕЧУ : ПЬЮТ И ВОРУЮТ. (САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН 1826-1889)

Лидия

К сожалению ничего не меняется...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЕСТЬ ЕЩЁ ЦИТАТА САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА : СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ.

Лидия

Да и сами законы не особо строгие...За коррупцию можно и смертную казнь...Глядишь и искоренили бы...Просто законы принимают те люди, которые сами в этом дерьме...

Борис Егоров

ДА УЖ... СОЛНЦЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО !

Nikas Vaičaitis

Это точно. А если еще потрясти министров и депутатов, наступит всеобщее благоденствие. Которого они, кстати, нас и лишили.

Лидия

Верно!

Nikas Vaičaitis

Но боюсь, они в один прекрасный день свезут свои нетрудовые доходы на квартиру к какому-нибудь очередному полковнику Захарову, и ему останется только хлопать глазами и отсиживать срок.

Лидия

Но в любом случае деньги-то пойдут в фонд государства...Уже польза!

Nikas Vaičaitis

Вы уверены? А что такое фонд государства? Не фонды ли это, которые основывали всякие мошенники, и людям от них в обмен на их деньги не доставалось ни копейки? А государство делилось с вами когда-нибудь деньгами, которые поступали на его счет?

Лидия

К сожалению, нет...

Ал
Алик

Не только губернаторов, но министров и др.чиновников... Ещё из-за рубежа вернуть выведение комерсантами...! 😊 😊 😊

Лидия

Это да!

Ирина Чарикова

А если прибавить чиновников более высокого плана всех министерств и ведомств, сможем содержать снова все 15 республик.

Лидия

Это точно!☺️

... Рус

Не обязательно.У фюрера и его любовника,как раз хватит на то,о чём вы говорите.Т.е.можно "копнуть" всего лишь двоих....😂

Лидия

Пожалуй...

Южный Кот

с кем он с утра на тренировку ходит и в церкви под ручку стоит?)))

Лидия

Да, Бог с ним!...или с ними...

... Рус

😉

Южный Кот

и Письков с ними)))

Ол
Олег

Да а если еще у депутатгв президента и его подельников то 1000 лет процветания гарантированы

Робот Вертер

а если ещё экспроприировать всё награбленное у олигархов, то и ещё лет на 500 слихвой хватит

Лидия

Конечно! В такой стране стыдно жить плохо...

Робот Вертер

В такой стоане уже вообще становится стыдно жить. Все смеются над нами и удивляются

Лидия

Ничего не поделаешь...Будем надеяться на лучшее!

Виталий Иванов

надо подождать когда трамп( дай ему бог здоровье) заставит их деньги вернуть в Россию

Лидия

Что-то сомнительно...

Виталий Иванов

почему нет. при последнем обвале на бирже путин через подставных лиц скупил для государства по " мусорным" ценам все акции по энергетики. которые чубайс продал за границу.

Лидия

Дай-то Бог!...

Лидия

Он же для страны купил, не для себя?

Албадру Зявудинов

Я бы добавил ещё, надо их расстрелять, а тех кто пришел на похороны посадить на 25 лет

Лидия

Да, уж...Не помешает...

Evgenij E

останемся без начальства..а кто обыскивал-убегут в Лондон с баблом😜

Лидия

И такое может быть...

Evgenij E

легко😜

Сергей Сычев

🤔 😁 , Вряд ли . Не чего на зеркало пенять , - так сказал один баснописец . 😁

Лидия

Власти это не интересно...

Сергей Сычев

Одних уберёшь , как тут же , из наших же рядов , замена прдёт мгновенно . ))))

Лидия

Соблазн большой?

Сергей Сычев

Просто все МЫ с изьяном . Да и не лезут честные во власть . Увы но это так . )))

Лидия

Вот-вот...честным это не нужно...

Леонид Лукьянов

Возможно если с губернаторами и правительство Медведева-Путина.

Лидия

Конечно, всех чиновников

Ma
Mass.terr

Одного гундяева достаточно раскулачить, и бюджет удвоится.

Лидия

Некому только это сделать!

Александр Ефремов

А кто санкцию даст? Сами губернаторы? Заколдованный круг...

Лидия

Вот в этом и проблема...Рука руку моет...

Александр Ефремов

Вот и ответ.

Владимир Павлов

Не надо так пугать американцев. Пусть....пусть воруют...)))

Лидия

☺️

Владимир Ермоленко

И плюс ихние жоны на которых все оформлено ещё +200

Лидия

Точно! Всегда удивляюсь-сколько же людям надо???

Владимир Ермоленко

Чем больше есть тем больше хочется

Лидия

Почему же основной массе народа хочется всего лишь самого необходимого и чуть-чуть больше ( на отдых) ?

Владимир Ермоленко

Просто так ничего не даётся, наверное лень матушка,довольствуются тем что имеют или умеют.

Лидия

И это правильно!

Владимир Ермоленко

Каждому своё

Лидия

Да!