Yana Qiwekom

Вопрос судьбы связанный с корнями.Тяжелая ситуация.живу в России, родители русские,бабушка еврейка и прадеды евреи.о корнях я узнала в 14 лет,до этого все скрывали.родителям не нравится,что я унаследовала именно еврейскую внешность(прям характерные черты лица, форма лица, волосы сильно кудрявые,цвет -очень темно-каштановый.глаза карие,кожа смуглая)тогда рассказали почему у меня такая внешность,что да у нас были евреи.в семье говорили «тьфу на жи**вку похожа!»я убегала в комнату рыдать.часто назвали этим словом.уменя начались сильные комплексы,я возненавидела себя и все что связано с евреями.Потом ненависть прошла.Когда я послушала еврейскую музыку,такое почувствовала,ностальгическое,она мне показалась ТАКОЙ ЗНАКОМОЙ,клянусь.возрос интерес к культуре,языку, стране.подробно все это изучила.тянет в Израиль.мне 16,занимаюсьрисованием,изучением языков,решающее время,пора выбирать,где учиться,работать.А документы уничтожены. Я не вижу смысла больше жить,если не попаду никогда в эту страну.

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Ну что за бредни. Восстанавливайте документы и езжайте в свой Израиль. Вам там понравится.

Ar
Arkadij

Живи, лови минуты счастья! Они собою хороши, но, не узнавали человека, не открывай ему души!

Ma
Maria

Можно найти там мужчины, создать семью. И получить документы на жительство.

Юрий Киселев

в 16 лет это всегда - я утоплюсь, повешусь, если.... , а потом проходит время , и находятся решения, т.к. мозги отрастают....

Луиза

Если тянет в Израиль, то значит туда тебе нужно

Нурия Шагабиева

Можно и живя в России любить свою культуру .

Дмитрий Каракозиди

А зачем ты это пишешь?

Yana Qiwekom

Может, у кого-то похожая ситуация была/есть и в чем-то присутствуют схожести, и это позволит кому-нибудь понять меня и мою ситуацию и что-нибудь предположить😞

Дмитрий Каракозиди

Я тебе уже ответил.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼