Ива Костева

Когда узнаешь,что тебя обманывали,кажется,что обокрали!(( Как будто украли твоё доброе расположение и украли время твоё...Как возместить такую "кражу",что бы не чувствовать пустоту?

Ответы · страница 2
Алла Дьючкова

Это точно, пустота в душе, а что делать... продолжать жить

Ива Костева

ещё надо как то перешагнуть через эту пропасть пустоты(

Алла Дьючкова

Просто улыбнуться себе и сказать, таких как я миллионы, пусть будет так, но но хуже, живы, на своих ножках и при памяти, так что порадуемся 😊☕🍨

Людмила Осоcкова

Простить обманщика и занять себя полезным делом.

Ива Костева

...как будто с войны вернулась((

Рахимжан Султанкулов

Учиться, учиться и учиться разбираться в людях

Дмитрий Королёв

Погулять с бутылкой и с дробовиком наперевес))

Ива Костева

это да( хорошо,что напомнили..а то окажется на утро,что я бук в окно выбросила...(

Дмитрий Королёв

так что бук в сейф, ключ на шкаф, шкаф в кладовку))

Ива Костева

значит родина обойдётся без моих пьяных вопросов))

Дмитрий Королёв

к этим вопросам как минимум можно со хмеля подходить)) я в оках с ними воюю))уже человек 30 кинули меня в чс)) очкуют они))

Ива Костева

держи пять! пошли они все!))

Nicolay Shumskiy

Заполнить..эту пустоту не вороватыми людьми...

Юрий Дробот

Александр Грузинов

Сделать доброе дело и стане те богаче

Ива Костева

пока я вам даю такой шанс разбогатеть

Анна Калинина

не знаю... я забываю о таких людях

Ива Костева

я тоже...но какой то вакуум получился((как будто и правда опустошили((

Наталья

Только время тут поможет.

Ива Костева

каждая минута увеличивает пустоту((

Наталья

Да, сначала именно так и кажется, сколько пройдёт времени, я не могу сказать, так как не знаю, у каждого свой срок, это индивидуально, но, пройдёт время, и , снова появится блеск в глазах, Вы почувствует радость жизни, и Вы поймёте и сами придете к тому, что надо просто простить и отпусти ть эту ситуацию,и станет легко и спокойно.

Ива Костева

какие же тут добрые люди! спасибо вам.

Валерий Светлый

думать, что ты лучше вора

Ива Костева

пустоту тщеславием не заполнишь(тщетно-значит пусто)

Валерий Светлый

самоуважение - это лекарство от эгоизма

Ива Костева

пойду одолжу у луны.она бывает даёт свою сверкающую лунную пыль-настоящее самоуважение называется!только пыль-это пыль...она ,как и всякая пыль легко стряхивается(

Wanderer *******

выдохнуть и ....отпустить

Ива Костева

так так и сделала...и оказалось ,что я ВСЁ выдохнула!(( ...теперь в вакууме нахожусь

Wanderer *******

Ивушка,теперь просто посиди и послушай себя,стараясь не пускать в себя никаких мыслей.

Ива Костева

больно(и...расплакалась я...((

Wanderer *******

Ой,извини,разбередил. Улыбнись себе. У тебя должно быть счастье. И будет без слёз. Я сказал.

Олег Катуркин

время... время все лечит

Ива Костева

ни чё оно не лечит!((сегодня ещё хуже мне((

Олег Соколов

встретить другого..

Ива Костева

угу...и пусть грабли прихватит сразу...моя коронка на грабли наступать(

Олег Соколов

перестань...когда-нибудь обязательно повезёт.

Ива Костева

сторонюсь и недруга и друга((

Ива Костева

это единственная моя защита...я сама не лгу ни когда и потому даже в мысли никогда не приходит,что другие лгут. Я ВЕРЮ!((

Олег Соколов

отличное качество...нужно верить..

Ива Костева

не буду.научусь врать,веришь?

Олег Соколов

ну...это твоё личное дело...

Алёна Артёмова

Никак. Временем....

Ива Костева

время тоже наполняется пустотой и расширяется это пространство ещё больше((

Алёна Артёмова

Это пространство излечения, если можно это так назвать. И у каждого оно своё.

Ива Костева

ага...его можно назвать камерой-одиночкой ещё

Свет - Мария Стрижевская

СРОЧНО ИЩИ ЗАМЕНУ

Свет - Мария Стрижевская

НУ ДО ПЕНСИИ ПЛАЧЬ СТРАДАЙ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ ,

Ива Костева

как так искать замену,я не пойму? это что,потерянная перчатка что ли? это сорванные цветы в твоей душе и брошенные на обочину...а у меня больше нет таких цветов...это свет из глаз,который потушили,и теперь нет жизни в моих глазах,это тепло сердца.которое отдала и теперь холодно мне(( я боюсь,что я не до пенсии ,а до конца жизни буду плакать(

Алёна Артёмова

Сочувствую Вам. У самой так же....

Валерий Власенко

👏👏👏👏

Валерий Власенко

не принимать всё близко те кто обманывал не стоят того...

Николай Остапий

Есть способ

Ива Костева

мне легче не общаться и сторониться...потому что я верю людям

Николай Остапий

Значит надо быть осторожней

Александр Aбрамов

Простить!

Ива Костева

а как же?! Обязательно!( а то бумеранг к нему не вернётся ) пусть вернётся!

Ива Костева

да шучу...я сама перехвачу этот бумеранг.пусть живёт счастливо.

Александр Aбрамов

И это правильно! В горящие избы не входите и коней на скаку не трогайте!

Михаил

подарить

Михаил

значит есть рядом мальчик. он есть. был всегда и будет. даже если ты его не видишь

Ива Костева

и у него обычно два меча в руках...но сейчас он отложил их в сторону,что бы спасать звёзды,выброшенные на берег...

Михаил

так помоги ему сама, помоги спасти остальные звезды

Ива Костева

а мне не плохо на берегу...дышать не могу правда...и сохнет в горле((пойду зачерпну пустоты из пустоты и заварю себе чай забвения(надо на какое то время забыться)

Михаил

белое полусладкое в самый раз

Александр Воскобойников

забить.

Ива Костева

забить и ещё запинать охота((