Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран
И не раз он бороздил океан!
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул...
Но!.. Ни разу даже глазом не моргнул!

И в беде...
И в бою...
Напевал он всюду песенку свою...

Капитан! Капитан, улыбнитесь!
Ведь улыбка - это флаг корабля!
Капитан! Капитан, подтянитесь!
Только смелым покоряются моря!

Ответы · страница 2
Вадим Осипов

Но однажды капитан, был в одной из дальних стран и влюбился, как простой мальчуган....

Надежда Куракина

хорошая песня, мне нравится, дети в группе тоже с удовольствием её исполняют...👍

Хильда

Наконец-то вспомнили про отважных Капитанов!!! А то всё фирмачи-богачи да бандюганы

Хильда

Какой стол! И даже чай в хрустальных армудах..

Ек
Екатерина

Но однажды капитан был в одной из разных стран...И влюбился,Как простой мальчуган....

Ирина Шамсутдинова

Но однажды капитан был в одной из дальних стран и влюбился как простой мальчуган.

Татьяна Смолина

Я тоже люблю эту песенку! Спасибо за позитивчик! Поняла, что давно не пела....

Татьяна Смолина

О, ещё и цветы! Божественно! Значит, пора сматывать удочки! Пока!

Любовь Ж

Но однажды капитан был в одной из даьних стран и влюбился как простой маль

Та
Татьяна

Ветерок как поживаем, здоровье. Стих 👍 🌞 🍇 🍓 🍎 🤗

Та
Татьяна

КРАСАТУЛЬКИ ДА И ТОЛЬКО.☕ 🍦 ☺️

Та
Татьяна

А ЭТО ВАШИ РЕБЯТКИ.👍 👍 👍

Та
Татьяна

ИЗВИНИТЕ ОБИДЕЛА ВАС☕ 🍫 ☺️

Валентина Телипко

Так хочется вернуться в детство?Прекрасная песенка,замечательный фильм.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лейла *

ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ ,И БОЖЕСТВЕННОЕ И ТЕПЛОЕ И КАМИКАДЗЕ И ЕЩЕ И ВЕТЕР ))))

Елена Михайлова

Дети капитана Гранта муз Дунаевского Фильм изумительный и в 1 серии

Wszystko Jedno

..особенно впечатлили слова о том что при виде акулы нее моргал😂

Надежда Шомесова

А вот дальше я не помню теперь этот капитан будет в мозгах сидеть

Кв-2

А какои актер пел эту песню в фильме "Пятнадцатилетнии капитан"?

Станислав Черкасов

но однажды капитан был в одной из дальных стран и влюбился..........

Аксакал-Хан-Паша

...да не ветерок...а ураган...который потопил китайские корабли...

Nina Martirosyan

Вы вспомнили песенку из фильма"Дети капитана Гранта"...к чему?

Nina Martirosyan

Спасибо за веселые смайлики....,вы жизнерадоостный человек...так держать,капитан!☺️👍👏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня ты нежна как орхидея,
А завтра словно ландыш в тишине,
И с каждым днём ты ярче и нежнее,
С каждой минутой больше нравишься ты мне.
В тебя я не скажу за что влюблён,
Ты совершенства для меня вершина.
Любимая, тобой я опьянён,
Ты счастья моего причина.

Nina Martirosyan

Очень красиво и высокопарно....

Yl
Ylinka

О! Знакомая мелодия.И ветерок знакомый дует в мою сторону!

Татьяна Пантюх

Я тоже тонула пару раз, испугалась, теперь плавать не умею

Татьяна Пантюх

Спасибо этого иногда не хватает

Татьяна Пантюх

Стараюсь улыбаться, спасибо