Наталья Павловская

Как Вам финал ЧМ по футболу? Кого поддерживали?

Ответы · страница 2
Константин Дроздов

красавчики все, но французы техничнее

Наталья Павловская

Реально-видела тренировки хорватов, стадион рядом с моей дачей. Красавы! Устали, да и груз оветственности

Николай

кого поддерживал - все вылетели)))

Николай

смотрите на них как мифических существ которые когда то населяли их мир - Вестерос

Наталья Павловская

Если бы я их посмотрела-то другой разговор

Николай

ща покажу))
https://vk.com/video369914098_456239684 тут можно на них глянуть)))

Наталья Павловская

А может все же реальный мир?

Николай

иногда эта реальность так надоедает что хочется чего то интересного - того чего нет в нашей природе

Марат

Никого, но игра отличная👍

Наталья Павловская

Доставили максимум удовольствия!

Марат

Да сильно сыграли,сильнейшие👍

Терко Павлик

НЕГРОВ 😜

Наталья Павловская

Вы не толерантны по отношению к белому населению нашей планеты

Наталья Павловская

Это все они😁 😄 😂

Юл
Юлий

Конечно Хорватию

Юл
Юлий

Это целая тема есть причины ....))

Ник Волк

Ненавижу футбол

Наталья Павловская

До ЧМ тоже не было приязни, больше хоккей. Но все таки Россия...

Pi
Picasso

братьев славян

Наталья Павловская

Хорваты- католики в основном

Pi
Picasso

нет, не все... вот, галлы нам не братья и готты тоже не братья, а враги

Наталья Павловская

Да бросьте Вы, мы все перед Богом равны: и не будет разбора галл Вы или не галл

Наталья Павловская

Вам виднее, не буду спорить

Pi
Picasso

спорить-штаны порить... а вы интересная чудачка))))

Pi
Picasso

вы даже не представляете насколько

Ru
Rusl

Ессно, Францию

Ru
Rusl

Потому что против хорватов. А вообще, мне исландцы понравились больше всего )))

Наталья Павловская

Как там название их чудного вулкана? Мне больше их исполнение Калинки-Малинки понравилось😁

Ru
Rusl

Ахахах ))) мне нравится, что у них профессионалов мало. А на матч значительная часть населения приехала ))

Наталья Павловская

Почти все из всех, так и у хорватов там тоже около 4 млн

Ru
Rusl

Да, можно сказать, что Хорватия самая футбольная держава в мире. Самое большое количество отличных футболистов на душу населения. Согласен, не может не вызывать симпатию. И если бы не эта идиотская выходка, наверное, мы бы все болели за них ))

Робот Вертер

Хорватов ((

Наталья Павловская

Смотрела тренировки (стадион рядом с дачей), очень организованная и сильная команда, к моему удивлению

Робот Вертер

Отлично. А я поддерживал тх потому, что никогда не доходили до финала, а французы были ч/м

Наталья Павловская

Все равно прекрасная игра, хоть я и не фанат

Чудо

А вам как?

Чудо

Очень даже согласен, это вы только не думаете что россия у них проиграла на пенальти, россии вообщето на много больше повезло чем хорватам

Наталья Павловская

Я надеюсь, что наша сборная хоть что то для себя поняла в этом чемпионате и не будет так больше позорит страну, как делала до этого

Чудо

Я точно уверен, что в дальнейшем они вообще исчезнут с чемпионата мира, им просто повезло то что они на месте

Наталья Павловская

Не хотелось бы с Вами соглашаться: но с нашей сборной это 50:50

Чудо

Если чесно, то нет этой збрной и никогда и не будет

На
Наблюдатель

токо себя

Олег ***

Хорватия

Олег ***

Да,но финал был крутой. И самоеглавное у нас, ведь клево?

Наталья Павловская

РОССИЯ ЧЕМПИОН🚨 🚨 🚨

Олег ***

Так точно! Ура! Троекратно!!!

Наталья Павловская

Я очень горжусь за весь ЧМ! За нашу страну! За наших дедов! За победу!

Олег ***

Ты прям правильная, я полностью поддерживаю, и вообще за победу из дедов наших, вот только поднять уже нечего...

Олег Макеев

Хорватия

Наталья Павловская

Исправятся, но есть надежда на Россию, может все таки возродится футбол

Егор

Африку

Егор

где вы видели там французские лица

Во
Вовочка

Негров

Ку
Кукулькан

себя ))

Наталья Павловская

Вот как раз в Вас то я и не сомневалась, уважаемый Кетцалькоатль🐍