Бр
Бродяга

Начало было, - говоришь. - Ну что ж, отлично!
Скажи, сознанье или материя первична?
Как нашим ограниченным умом
Постичь, что вечность - безначальна, безгранична?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться)), Земля устала от игры, пора Ей с кем-то поменяться)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жазира Мукеева

Все начинается

Александр Сгибнев

Би-рейшитъ.

Миронов Николай

Сознание!

Миронов Николай

Все вот это, верно только в одном случае, если все пять органов чувств восприятия этого мира, нас не обманывают! В своё время , работая с атомом, Резерфорд обнаружил, что атом пуст на 99,999999999999%! Этот Мир, совсем не то, что вы видите!

Бр
Бродяга

какое это имеет значение, что мы видим, ведь видим все одинаковую картину и это главное. заглянуть ТУДА сможем только после смерти

Миронов Николай

Ну тогда скажите, что я вижу сейчас?

Бр
Бродяга

не надо придираться к словам, подразумевалось когда смотрим на один и тот же предмет

Миронов Николай

Правда? А знаете ли вы, что если есть хоть одно отличие, реальности разные? Смотрим на один и тот же предмет----- вы стоите справа от меня, я - слева., и таких отличий в одежде, обуви, освещенности предмета, и ещё с десяток различий можно найти!

Алла Янковска

ok