Андрей Климентов

Чем отличается Армия от Гражданки?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

Дисциплиной.. эти гражданские всегда всю малину портят.. не слушаются вечно.. ничего не хотят.. самовольничают.. прям полная дезорганизация..
Может что то я не так сказала, но я сама такая.... гражданская. 😁💃💃💃😄

Андрей Климентов

Если сосать, может быть...

Ир
Ирина*Z

но наверное это самое безопасное..

Андрей Климентов

Если не учитывать физические свойства воды....

Ир
Ирина*Z

если на голову свалится... это точно ..тут физические свойства нельзя недооценивать.

Arsen Beisenov

Армия - это сжатая в 2 года вся твоя жизнь. Кто прошел армию, тот готов "держать удары", которые преподносит нам жизнь

Андрей Климентов

Я, с Вами согласен! Но, есть ещё женщины и дети...✌👍

Arsen Beisenov

Армия помогает не сломаться от женских истерик и детских запросов

Андрей Климентов

Думаю, что, в первую очередь, Армия, во всяком случае, РОССИЙССИЙСКАЯ, учит жить по правилам социальной системы, в которой, вас воспитала МАТЬ.

Arsen Beisenov

Армия - это большая семья. Кто этого не понял, тот не готов к дальнейшей жизни

Андрей Климентов

Наверно, не служил...

Алексей Рязанцев

В армии могут отправить на учения, но на самом деле на войну. На гражданке не такие риски быть обманутым...

Андрей Климентов

Что то, у Вас с головкой, Алёша... Подумайте, сначала, что, пишите... Советую...

Елена Стратийчук

Позорник! Ну, пусть Господь даст ума

Андрей Климентов

Хорошь, лаяться, друзья...🌹👍

Алексей Рязанцев

Посмотрите фильм, как то писал к нему музыку. Подумайте, что у меня с головой.

Андрей Климентов

Спасибо. Мудрость всегда была выше ума... Даже у юродивых...

Вера Сергеевна-V

Умением быть дисциплинированной ,а это залог жизни самой Армии и тех ,кого она защищает )

Андрей Климентов

Нет проблем...

Вера Сергеевна-V

Спасибо за принятое извинение!)

Эвелина

Я погорячилась с ответом - ничем,только зарплатой и постаным местом работы

Андрей Климентов

Бывает...

Алла Неведомская

Кто служил в Армии в цирке не смеётся. Точно знаю ибо я дочь и жена офицера

Андрей Климентов

Да. Хорошая поговорка...Но. устаревшая...

Лог Дог

Плюс - полное обеспечение. Минус - куча ограничений и привязка как на цепи

Пётр Ермаков

Гражданка - это женщина, а армия - это организованная группа военных...

Андрей Климентов

Я, перебьюсь...

Пётр Ермаков

Разумно....

Андрей Климентов

Удачи...

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

Art +++++

В одном всё просто а во втором слишком много противоречий

Вр
Временно

Беспрекословное подчинение...жизнь по уставу....)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... армия - это школа мужества, а гражданка - страна разгильдяйства....

Андрей Климентов

А, разве не Армия защищает "Гражданку" .А, Армия не состоит из граждан!

Стас Васильев

Гражданку можно трахнуть, а армия трахает тебя.

Вера Сергеевна-V

)) Он с Алябьевым не разлучен !) Как с Гумилёвым "Однообразные мелькают всё с той же болью дни мои ... "

Стас Васильев

А мне Шаляпин и во всем его диапазоне. У него таки каждая нота русским духом пропитана. Да)))

Вера Сергеевна-V

Здесь ,нет ни малейших возражений А в воспоминаниях нижайший поклон ,за его просьбу после смерти тело перевезти на родину -в РОССИЮ Великий --и здесь особенно велик ))

Евгения

Очень много отличий, одно из первых дисциплина.

Владмир

Армия живет по Уставу, а гражданка по Кодексам.

Андрей Климентов

Ружьё бесплатно дают...

Владмир

И патроны в неограниченном количестве?

Андрей Климентов

Точно! А, почём знаете?

Владмир

Предполагаю...

Неизвестно Неизвестно

В армии тебе думать не надо,за тебя это делают))

Андрей Климентов

Думать надо всегда, особенно , что пишешь...

Неизвестно Неизвестно

зачем тогда задаёшь глупый вопрос?

Александр Мамедов

там все понятно.Бить нужно сразу и даже в строю

Бродяга

В армии тебя кормят ,одевают ,есть где поспать

Андрей Климентов

Ну, красиво, ведь?

Бродяга

Что красиво!? Умирать без патронов!?

Андрей Климентов

Ну, сосед ведь поделится?

Бродяга

Не понял я тебя

Андрей Климентов

Я, Вас тоже... Извините...

Чио-Чио-Сан

Армия подчиняется Приказу. А гражданские-нет

Андрей Климентов

Приказ, как наказ...

Чио-Чио-Сан

Нет. Приказы не обсуждаются. А Наказ может трактовать каждый по-своему

Андрей Климентов

Спасибо. Логично...

Оксана Лаzaрева

В армии приказы не обсуждаются)))

Ал
Алексей

одни трудяги другие халявники

Ал
Алексей

умные не могут так жить как живем мы . явное влияние управление зла

Ал
Алексей

в личку написал если то опишу

Андрей Климентов

Спасибо...

Ал
Алексей

очень полезная

Zibert

Кто не служил-тот не поймет.

Андрей Климентов

Точно...