Влюбленный В Жизнь)))

Это правда что Ложь ...нежная правда в красивых одежде?

Ответы
Вера Свежинцева

Ненавижу ложь -какой бы она не была.Лгать ,лицемерить , изворачиваться во лжи .....НУ нет...это дело не по мне.Поэтому мне всегда было трудно по жизни.Старшая всегда возмущается -если где то надо правду скрыть- почему я такая --ну вот так не могу и все тут....и лжецов тоже не уважаю.......... лучше смолчи но не лги .Разошлась...

Н-
Нэтали ---

А я считаю, что ложь в какой бы обертке она не была - это обман...И как говорят в народе - сколько веревочне не виться - край будет... Я допускаю ложь во благо, ложь безнадежно больному .

Валерий Свиридов

" Чистая правда в красивых одеждах ходила , принарядившись для сирых , блаженных, калек ... Разницы нет никакой между правдой и ложью , если и ту , и другую раздеть . " В . Высоцкий .

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

На счет этого не знаю но ложь сладка. Но как говорится тайна/ложь всегда становится явью.

Ма
Марта

Ложь-это просроченная конфетка, которая может отравить человека, если ее скушать.

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда вы на высоте..

Ма
Марта

Мы.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет мне долеко...)

Ма
Марта

Не скромничайте. Каждый человек по своему уникален.

Влюбленный В Жизнь)))

Опять согласен с Вами...есть ещё Внутренний мир..

Ма
Марта

Есть Верно.

Михаил Кочергин

Сара Абрамрвна всегда говорила правду, а иногда даже сама её и выдумывала.

Ximera Mif

Нет ложь это ложь,какую бы обвертку ей не надевали.

Галина Тихонова

Ложь бывает разной и не в красивой одежде тоже

Юлия Никулина

🖼

Галина Коровина

Не всегда. Бывает гнусная в лохмотьях

Ол
Ольга

Приукрашенная ложь остаётся ложью.

Елена Зуева

🖼

Mi
Mila

НЕТ. Ложь не может быть правдой!!!

Розалия Файзуллина

Капля ЛЖИ портит ОКЕАН ДОВЕРИЯ

Лилия

Да лапша в красивой упаковке

Иван Колганов

Разницы нет между правдой ложью. Если,конечно и ту и другую раздеть

Лариса Хуснутдинова

как сказано ,будем учиться

Фадина Елена

Ложь- это ложь!))

Татьяна

спорный вопрос

Людмила Мухорина

ВСЯКА БЫВАЕТ?

Галина Андрюшина

Бывает и так.